8 (812) 644-44-008 (812) 644-44... — показать

Специализированный спортивный магазин Триал-Спорт в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 644-44-008 (812) 644-44... — показать
г Санкт-Петербург, ул Седова, д 11 к 2 стр а
Район: Невский

Про «Специализированный спортивный магазин Триал-Спорт в Санкт-Петербурге»

Триал-Спорт предоставляет огромный выбор спортивных товаров и снаряжения. Каждый сезон ассортимент обновляется, а коллекции прошлого сезона продаются с хорошими скидками (до 75 %). К лету здесь можно подобрать велосипед на любой вкус и кошелёк, а зимой высококвалифицированные продавцы помогут вам выбрать лыжи или сноуборд среди широчайшего ассортимента товаров. Сюда также стоит заглянуть любителям йоги, роликов, скейтбординга и фитнеса. И, конечно же, никогда не обходят стороной Триал-Спорт любители альпинизма и скалолазания - мало где в городе есть ещё такой большой выбор снаряжения и одежды для покорителей горных вершин.

Отзывы про Специализированный спортивный магазин Триал-Спорт в Санкт-Петербурге (4)

3.8
Хороший Триал, я его называю "Велосипедный", т.к. здесь самый большой выбор.

Здесь покупал себе по скидке 45% горнолыжные ботинки Dalbello Krypton Rampage за 7500, до сих пор пользуюсь и очень доволен. В целом, триал - один из немногих магазинов, кто возит Далбелло - на мой взгляд, лучшие по качеству ботинки для фристайла и фрирайда.

Повторюсь, что обязательно нужно мониторить скидки до 45%, начинаются они в конце сезона. (я брал в апреле и смог затестить ботинки в этом же сезоне).

В целом, можно рекомендовать этот магазин.
Покупал тут себе кантрийный велосипед gt avalanche pro. Обслужили нормально, хотя особенно и не разбираются в этом, как я понял. Сделали скидку по правам. Вел хорошо ездит, я доволен.
Наверное самый нормальный из триалов, тк там еще остались продавцы, которые разбираются в том, что продают. Ассортимент нормальный, такой же как на просвете примерно. Далеко тока от метро очень, а бесплатный автобус до ТК постоянно набит битком.
Классный магазин,покупал здесь велосипед Jamis Durango 1,помогли с выбором,подробно рассказали о всех интересующих моделях,дали прокатиться прямо по магазину,так как размеры помещения позволяли,посоветовали как правильно ухаживать и проходить техническое обслуживание.Кстати после 1 месяца обкатки в магазине можно пройти техническое обслуживание,все настроят,подкорректируют.
Специализированный спортивный магазин Триал-Спорт в Санкт-Петербурге на карте