8 (981) 977-07-028 (981) 977-07... — показать

Сеть вегетарианских кафе Троицкий мост в Василеостровском районе Сеть

8 (981) 977-07-028 (981) 977-07... — показать
+7 981 977-...+7 981 977-07-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 27

Про «Сеть вегетарианских кафе Троицкий мост в Василеостровском районе»

«Троицкий мост» - это уютное и недорогое кафе на Васильевском острове, которое само по себе является островком спокойствия, особенно если вы хотите провести романтический вечер или просто посидеть с друзьями за чашечкой кофе или чая.
Наше кафе позволит Вам окунуться в домашнюю располагающую атмосферу.

Кухня данного заведения на редкость разнообразна: одних лишь горячих блюд можно насчитать более 200. Кроме того, у нас есть собственный кондитерский цех, в котором готовят самые разнообразные изделия. Например, настоящий итальянский десерт «Тирамису».
В целом, наше меню предлагает как всем знакомые и проверенные временем блюда, так и кулинарные изыски. Например, помимо привычной русской, китайской или итальянской кухни, у нас имеется широкий выбор корейских блюд.
Кроме того, наше меню поможет Вам сделать шаг к здоровой пище, не отказываясь от полноценных порций и ощущения сытости, при этом не теряя вкусовых качеств.
А качественный сервис и элегантный интерьер раскрасят Ваши будни.

Если и Вы являетесь ценителем полезной и вкусной пищи из овощей, фруктов и орехов, мы рады видеть Вас в нашем кафе!

Отзывы про Сеть вегетарианских кафе Троицкий мост в Василеостровском районе (6)

4.3
Приятный ресторанчик. Не так много в Петербурге заведений с вегетарианской кухней. Хорошие ланчи, достаточно большой выбор блюд. Рекомендую
Небольшое уютное вегетарианское кафе. Адекватные цены, хорошие предложения по бизнес ланчам. Пробовала здесь тыквенный суп и салат из авокадо с сыром. Все было довольно вкусно. Понравилось, что в обеденное время были свободные места, что найти на Васильевском острове всегда непросто
Всем доброго времени суток!

Если не хотите остаться без зубов и попасть на деньги у дантиста, не ходите сюда!

Сегодня решил впервые зайти в ресторан на 6-7-й линии В.О. и заказал себе бизнес-ланч. Сюрприз в виде камешка размером 4-5мм ждал меня в салате. Чудом не повредил зуб, хотя трещина может и появилась. Однако, меня поразила реакция персонал. Я показал сотруднице камень и описал ситуацию, на что она никак не отреагировала, но озвучила мою ситуацию старшим. Никто в итоге не подошёл ко мне элементарно разобраться в ситуации и хотя бы извиниться. Слов нету. "Замечательный " персонал, а повару отдельный привет!

Не рискуйте здоровьем, не ходите в это "заведение"
Очень нравиться Ваше кафе! Регулярно прихожу на обед когда время есть. Все очень вкусно, недорого и обстановка приятная. Выбор свежих салатов всегда очень радует.
Одно из лучших кафе для вегетарианцев и других любителей здоровой пищи. Интерьер, выполненный в зеленых тонах, радует глаз так же, как и окна во всю стену и очень спокойное освещение. В наличии всегда несколько видов салатов по 65 рублей, разные гарниры (чечевицу тут отменно готовят!), сладости и напитки. Есть скидка в 10% для студентов, что не может не радовать. И ланчи до 16:00 за 200 рублей. Если вы никогда раньше не заходили в "Мост" рекомендую начать именно с них.
Сеть вегетарианских кафе Троицкий мост в Василеостровском районе на карте