8 (812) 717-17-118 (812) 717-17... — показать

Центр Фунготерапии Ирины Филипповой на площади Александра Невского I

8 (812) 717-17-118 (812) 717-17... — показать
+7 812 717-...+7 812 717-17-11 ещё

Про «Центр Фунготерапии Ирины Филипповой на площади Александра Невского I»

Центр Фунготерапии Ирины Филипповой основан в 2000 году. Залогом создания центра стал обширный опыт врача фунготерапевта и секретаря Международной организации фунготерапевтов Ирины Александровны Филипповой, заключающийся в личных наработках в вопросах использования целебных грибов.
Центр осуществляет полный цикл производства и реализации натуральных продуктов и препаратов из целебных грибов (биологически активные добавки, бальзамы, косметика), а также научными исследованиями свойств грибов и разработкой программ профилактики и коррекции здоровья.
Является крупнейшим производителем грибов в пределах Российской Федерации, продукция центра идет на экспорт в 12 стран мира.

Отзывы про Центр Фунготерапии Ирины Филипповой на площади Александра Невского I (1)

1.0
Здравствуйте. Никогда не пробовала вашу продукцию, хотя очень интересно - что это? А еще интересней ваше негативное мнение о препаратах Китайской традиционной медицины, особенно это касается кордицепса китайского.Вы пишете, что настоящий кордицепс (а произрастает он только на Тибете, т.е. в Китае) очень дорогой в цене, и что на российском рынке одна подделка. Интересно, а где же тогда вы приобретаете серье для производства своего "Кордицепса", если настоящий стоит ну очень дорого, а ваш - всего 930 руб. за 60 капсул. Я знаю многие препараты из кордицепса, произведенные в Китае, и цена за них действительно не малая. И не каждый китаец может их себе позволить. Но самое главное - это множество спасенных человеческих жизней благодаря именно этим китайским препаратам.
Также хочется отметить, что на китайскую продукцию (известную мне) есть сертификаты качества разных стран (а в вашем случае на "настоящий" кордицепс толькоо российские и некоторых стран ближнего зарубежья). Безусловно, подделок сегодня хватает везде, также как и недобросовестных конкурентов, к которым, извините, я отношу и вас. каждый кулик свое болото хвалит, но если вы действительно желаете помочь людям быть здоровыми, то не надо при этом обгаживать всех и каждого, а себя при этом превозносить до небес. поверьте - оттуда слишком больно падать.
Да, и о том, что канадский кордицепс тоже очень хорощ... Что же вы тогда его не приобретаете для производства своих "настоящих" препаратов? А почему же тогда все наши российские (да и зарубежные) знаменитости едут лечиться в Китай, а не в Канаду? и почему долгожительством еще с древних времен славятся китайцы, а не канадцы?
Может быть ваша продукция и действительно хороша,как вы ее и описываете. Как говорится дай вам Бог. но постарайтесь оставаться при этом людьми и лучше порядочными во всех отношениях. буду рада получить от вас ответ, и еще больше рада, если этот отзыв вы все же разместите на своем сайте, а не удалите его. Удачи вам и процветания! С уважением, потребитель китайских препаратов, Ольга Т.
Центр Фунготерапии Ирины Филипповой на площади Александра Невского I на карте
Профилактика и лечение травм