8 (812) 671-04-648 (812) 671-04... — показать

Турагентство Coral Travel на проспекте Ветеранов

8 (812) 671-04-648 (812) 671-04... — показать
+7 812 671-...+7 812 671-04-64 ещё

Про «Турагентство Coral Travel на проспекте Ветеранов»

Турагентство Coral Travel рады видеть Вас!
Мы с удовольствием подберем для Вас - пляжные городские экскурсионные горнолыжные речные туры
Вы можете приобрести туры в кредит (от 6 мес. до 48 мес.)
Туроператор Корал Тревел / Coral Travel - надежный туроператор по Турции, ОАЭ, Испании, Тайланду, Греции.

Количество звёзд 5
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан
Форма питания 1

Отзывы про Турагентство Coral Travel на проспекте Ветеранов (15)

Делюсь опытом отдыха с данной компанией. Обратились за отдыхом в сентябре, при этом опоздали по срокам и думали что билетов хороших уже нет. Огромное спасибо менеджеру Алине за то что помогла найти нужные нам билеты срочно еще и помогла собрать нужные документы. Стоимость вышла даже ниже, а качество услуг только улучшилось. Будем теперь только к вам обращаться. Отдыхом остались довольны.
Хорошее турагентство, не раз ездил заграницу через Корал Тревел. Гиды очень хорошо рассказывают про достопримечательности и особенности стран. Рекомендую пользоваться :)
Зимой летали во Вьетнам, менеджер девушка с оформление всех бумаг и информации очень помогла. Пришли можно сказать на все готовое, осталось им только лететь за нас). Предоставили прекрасного гида, отдых во Вьетнаме порадовал. Буду рекомендовать вас.
Мы летали в Турцию с Корал тревел. В Турции не первый раз, но с этой компанией впервые. Путешествие понравилось, было комфортным и интересным! Единственный негативный момент, это что не хотелось уезжать)))
Были во Вьетнаме первый раз, с погодой очень повезло, вообще мне жутко понравился здешний климат и природа, это невероятно. Были на экскурсии в Сайгоне - обязательно рекомендую. Менеджеру из компании Coral и нашему отельному гиду искренняя благодарность за прекрасный отдых.
Турагентство Coral Travel на проспекте Ветеранов на карте