8 (812) 604-00-008 (812) 604-00... — показать

8 (812) 604-00-008 (812) 604-00... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 6 к 8 стр 1
Елизаровская,

Про «Управляющая компания ДОМСПБ на Софийской улице»

ДОМСПБ - это петербургская управляющая компания, являющаяся частью крупного европейского холдинга, работающего на трёх континентах, в более чем в 10 странах и активно вкладывающего свои средства, многолетний опыт и технологии в развитие современного сервиса в области жилищно-коммунальных услуг и управления многоквартирными домами. Опыт компании охватывает такие области жилищно-коммунального хозяйства, как управление многоквартирными домами и эксплуатацией коммерческих зданий, управление энергетическими ресурсами и проектами реновации теплового и электроэнергетического хозяйства. Активная деятельность в различных социальных сферах является частью политики корпоративной ответственности компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Управляющая компания ДОМСПБ на Софийской улице (11)

Без проблем выполняют все заявки. Очень жаль, что мы не заключили договор с вами раньше. Скольких бы проблем удалось избежать. Теперь наконец менять УК не хотим!
Стояк починили оперативно. Причем через приложение заявку и приняли оперативно, и мастера прислали сразу.
На днях случилась очень неприятная ситуация – у нас на контейнерной площадке развелись крысы. Ребенок испугался, да и я тоже. УК провела травлю. Передайте слова благодарности мастеру за то, что быстро решил нашу проблему. Плюс заранее предупредили о проводимых работах, чтобы люди там не ходили какое-то время.
Отличное качество и цена. Благодарю за работу. Здорово, что обратилась именно к вам!
Вызывали мастера на сборку шкафа, он приехал утром следующего дня, спасибо оператору, который уточнил все нюансы, так что мастер на месте уже не растерялся.
Управляющая компания ДОМСПБ на Софийской улице на карте