8 (812) 408-12-168 (812) 408-12... — показать

В белом

8 (812) 408-12-168 (812) 408-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 48
ТД «Пассаж» правое крыло, 3 этаж пространство «WELCOME»

Про «В белом»

Уютная обстановка позволит Вам спокойно ознакомится с ассортиментом, а доброжелательные продавцы помогут подобрать свадебный наряд для самого главного события в Вашей жизни.

Отзывы про В белом (30)

Покупали с подругой платье ей на свадьбу, записались заранее на сайте. удобно. Подруга девушка уверенная остановилась на третьем платье сказала "всё беру, больше никуда не поеду", для нас это как то было очень быстро:). Сам антураж салона очень милый, девушка консультант тоже замечательная. Рекомендую!
Большой салон, широкий ассортмент. На этом мои положительные впечатления закончились. Неприятно удивило полное отсутствие сервиса. По ощущениям как будто я зашла в бесплатную поликлинику. Каменные лица, абсолютное нежелание общаться и показывать платья, все ответы сквозь зубы. Пришла на примерку с мамой и подругой. Мы предвкушали, что сейчас буду примерять, помогут определиться с фасонами, что с комфортом обслужат, найду платье своей мечты, а в итоге ушли с очень испорченным настроением, мне очень понравилось платье, но я ни за что не вернусь за ним, ибо пережить еще раз такое отношение не хочу. Пришли улыбчивые и радостные, а уже через 30 минут вышли как будто в грязи искупались. Зачем мучать людей и заставлять их работать в сервисе, если они так не любят людей и у вас продажи падают и работники не особо рады своей работе. Редко пишу отзывы, но мы очень очень расстроились. Это ведь такое волнительное и приятное мероприятие -поиск свадебного платья, ведь эти продавцы дарят радость и праздник людям, а тут такое....
Выбирали платье сестре. Побывали во множестве салонов. Обслуживание и неплохой выбор подкупили нас. Консультант помогла определится с фасоном и аксессуарами. Нам сделали небольшую скидку, так как на примерку мы записались заранее.
В салoне приемлемые цены,чтo осoбеннo важнo в наше время.Бoльшой выбoр мoделей платьев любых размерoв.Консультанты прoфессиoнальнo помoгают подoбрать аксессуары.Пo категoрии "цена-качествo" этo oдин из cамых лучших cалoнoв!
Объездила множеcтво разных cвадебных cалонов, но так и ничего не cмогла подобрать. Цены coвершеннo oдинакoвые, а вот выбoр платьев в cалoне В белом огрoмный. Нoвая кoллекция предcтавлена в пoлнoм oбъеме, да еще еcть платья, кoторых тoчно ни у кoгo нет.

Частые вопросы про В белом

Как узнать график работы В белом ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 408-12-16, +7 952 388-18-38

В белом находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 48
ТД «Пассаж» правое крыло, 3 этаж пространство «WELCOME».

В белом на карте