8 (812) 414-31-078 (812) 414-31... — показать

ВелоДрайв в Мурино Сеть

8 (812) 414-31-078 (812) 414-31... — показать
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Тихая, д 12

Про «ВелоДрайв в Мурино»

На площади 275 кв. м. представлены велосипеды известных брендов: Forward, Stels, Aist, Trek, Merida, Welt, Altair, Black Aqua, Format, Royal baby, Десна, Author, Maxiscoo, Beagle, Giant, Kugoo, Xamax, Hacker, Horst, Xiaomi, Krakken, Dewolf, Teach team, M-Vawe, Fuzz стоимостью до 70'000 рублей. Здесь вы найдете мужские, женские, детские, складные, горные, прогулочные велосипеды, гибриды, а также самокаты и беговелы. Наши сотрудники имеют большой опыт работы. Они помогут разобраться в ассортименте и определиться с выбором. У нас работает веломеханик с 15-летним стажем. Перед покупкой вы можете сдать свой старый велосипед в trade-in, если на него сохранились документы, и получить скидку на новый до 30%.

Если вы пока не готовы решиться на приобретение собственного байка, воспользуйтесь услугами проката стоимостью от 150 рублей/час.

Также к вашим услугам доставка из магазина, сервис-центр и бесплатная мастерская самообслуживания. В магазин можно зайти вместе с велосипедом или детской коляской, не оставляя их на улице, ведь наши самые важные клиенты пересаживаются на свой первый беговел прямо из коляски. Рядом с магазином есть велопарковка и парковка для автомобилей.

Вы можете оплатить покупку как наличными, так и через терминал. Мы принимаем к оплате детские социальные карты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Обычный
Тип мастерской 2
Интернет магазин
Пункт выдачи заказов

Отзывы про ВелоДрайв в Мурино (1)

Приходил за новым велосипедом. Купил середнячок Стелс, чисто для города. Со скидкой. Ассортимент большой, что тоже порадовало.
ВелоДрайв в Мурино
ВелоДрайв в Мурино
Добрый день! Благодарим за отзыв. Поздравляем с покупкой, желаем чудесных велопрогулок!
ВелоДрайв в Мурино на карте