8 (812) 414-31-038 (812) 414-31... — показать

+7 812 414-...+7 812 414-31-03 ещё
4.831 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 13 литера а
(при гипермаркете "ОКЕЙ")

Про «ВелоДрайв на Богатырском»

На площади 153 кв.м. представлены велосипеды известных марок: Author, Trek, Giant, Scott, Pride, Welt, Format, Stels, Forward, Altair, Horst, Stinger, Hogger, Wind, Langtu, Schwinn, Aist, Stark, Dewolf, Chappelli, Eltreco, Black Aqua, Royal Baby, Bear Bike, Maxxpro, Beagle, Black One, Десна, Cube, Stolen в ценовом диапазоне от 2'000 до 90'000 рублей. Здесь вы найдете мужские, женские, детские, складные, горные, прогулочные, трехколесные, электровелосипеды, фэтбайки, гибриды, круизеры, фиксы и все запчасти к ним, а также самокаты, электросамокаты, скейтборды, пластборды и гироскутеры.

При покупке велосипеда от 10 000 руб. до 250 000 руб. в данном магазине Вы можете оформить полис ВЕЛОКАСКО за 10% от стоимости велосипеда. ВЕЛОКАСКО позволяет защитить собственные средства и спортивный транспорт в форс-мажорных ситуациях (в том числе по риску «кража») , а также дает возможность вернуть деньги за испорченный товар.

Также в наличии аксессуары, покрышки, колеса, детская защита и детские кресла. Опытные продавцы проконсультируют вас и помогут сделать выбор. Если нужного вам товара не окажется в магазине, не беда! За час мы привезем его из другой точки продажи. Ваш ребенок может устроить тест-драйв понравившейся модели прямо в магазине. Если не в сезон велосипед занимает слишком много места в квартире, отдайте его нам на зимнее хранение. К вашим услугам прокат горных велосипедов, сервис-центр, бесплатная мастерская самообслуживания. Зимой даем в прокат и ремонтируем лыжи и сноуборды.

Гордостью нашего магазина является механик, который с самого детства занимался велоспортом и выступал за сборную Беларуси, поэтому может собрать велосипед с закрытыми глазами.

Мы находимся в гипермаркете ОКЕЙ, и попасть к нам можно через два входа: через ОКЕЙ или непосредственно с Богатырского проспекта. К нам удобно зайти вместе с велосипедом или детской коляской, не оставляя их на улице. Рядом с магазином есть велопарковка и большая парковка для автомобилей у гипермаркета ОКЕЙ. Даже если вы оставили машину в самом дальнем углу парковки, мы бесплатно поможем вам загрузить в нее приобретенный велосипед. Вы можете оплатить покупку как наличными, так и через терминал. Для вашего удобства доступна покупка в кредит и покупка в рассрочку, мы принимаем карты Халва, Хоум Кредит.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Магазин 1
Тип мастерской 2
Интернет магазин
Пункт выдачи заказов

Отзывы про ВелоДрайв на Богатырском (31)

Прищли по совету друзей, они купили тут велосипед. И мы соответственно за тем же. Ребенку нужен велик, сказал дед и дал денег. Обслуживание хорошее, подобрали что хотел виновник. Спасибо.
ВелоДрайв на Богатырском
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Приходите еще!
Выбирали самокат. Хороший выбор, демократичные цены. Никакого хамства. Вежливое и приятное отношение. Купили со скидкой!
ВелоДрайв на Богатырском
Инна, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Заходите еще!
Были вчера с ребенком, купили и велосипед и самокат! Отличный выбор и цены. Понравился подход к ребенку, подбирали исходя из его предпочтений (и моих возможностей))
ВелоДрайв на Богатырском
Ксения, здравствуйте! Благодарим за ваш отклик! Поздравляем с покупкой, желаем замечательных велопрогулок!
Покупал горный велосипед. Легкий, маневренный, неровности просто на "ура", не зря консультант порекомендовал. И скидка на него бола большая. Одни плюсы.
ВелоДрайв на Богатырском
Евгений, добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы довольны покупкой, приходите еще!
Хороший магазин, находится в Меркурии, где мы часто бываем. Зал просто огромный. Несколько продавцов-консультантов, подсказали по выбору, не пришлось искать и выспрашивать помощи, сами подошли, ненавязчиво.
ВелоДрайв на Богатырском
Яна, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
ВелоДрайв на Богатырском на карте
Как поддерживать себя в форме