8 (911) 767-38-088 (911) 767-38... — показать

8 (911) 767-38-088 (911) 767-38... — показать
+7 911 767-...+7 911 767-38-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 8

Про «Вертикаль-Строй»

Наша компания уже много лет производит качественно и профессионально ремонт квартир в СПб и предоставляет ремонтно-строительные услуги. За эти годы мы успели поработать со многими людьми и предприятиями. Мы наблюдали, как появляются и исчезают со строительного рынка Санкт-Петербурга компании-однодневки. Деловая репутация, особенно в сфере строительства — это, наверное, самый важный наш актив, после опыта. Мы сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами, занимаемся не только гражданским, но и промышленным строительством. Наши клиенты ценят нас за четкое соблюдение сроков и бюджетов, а также за то, сколько нервных клеток мы помогаем им сохранить в процессе ремонта, или строительства.

Двери 2
Межкомнатные двери
Другие клининговые услуги 1
Окна 2
Замена окон
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 5

Отзывы про Вертикаль-Строй (5)

Долго думала писать или не писать этот отзыв! Но всё же решилась, так как понимаю что не каждый может найти хороших специалистов даже по совету. Из моей практики: вызвала я специалистов которые сделали нам предварительный расчёт стоимости нашего ремонта! Парни дали мне расчет спустя неделю и меня очень насторожило их цена, так как ремонт нашей двухкомнатной квартиры они насчитали всего лишь 200т.р. И это как-то обеспокоило меня. Понимаю, что мою квартиру 64 квадратных метров сделать на такую сумму, а именно: оштукатурить стены, прошпаклевать, поклеить флизелин и покрасить, сделать электрику и сантехнику, мне показалось что это невозможно. Я начала искать других строителей и заказала еще несколько расчетов в разных компаниях. Вот тут мои подозрения подтвердились, так как в среднем ремонт выходил более 350000. Сопоставила расчеты смет, я увидела что в предыдущей смете на 200.000 не хватало очень много обязательных работ. А эти недосчитанные работы нам бы выставили по факту выполнения и непонятно по каким ценам?!
Выбрав пару расчетов, я решила пообщаться на квартире, в живую, и тогда я поняла для себя кто более профессиональный и кому доверить ремонт моей квартиры! И не прогадала.
Парни компании ВертикальСтрой показали мне ремонты, которые делали до меня и познакомили с предыдущими заказчиками, они очень хвалили их и были довольны своим ремонтом. Вот это меня и подкупило и я доверила ремонт своей квартиры!
Ремонт квартиры закончен, я довольна очень, парни порядочные культурные, не пьют, рада что именно эту компанию выбрала для ремонта.
Я лично хочу поблагодарить Игоря за его подсказки терпение и профессионализм!
Советую всем эту компанию вот их тел +79117673808 и их сайт
vertikal-stroy.spb.ru
ВертикальСтрой.
Ирина Михайловна
От всей души можем из посоветовать вам! Нам эти парни сделали ремонт двухкомнатной квартиры в Кудрово, честно можем вас заверить что мы остались очень ими довольны, так как на самом деле очень аккуратно делают свою работу без эмоций и с пониманием
Конечно могу посоветовать только этих специалистов так как именно они делали ремонт в нашей трёхкомнотной квартире. Сделали очень качественный ремонт, и это при том что они нам переделывали ремонт после "СПЕЦИОЛИСТОВ" компании ЮТТА - Комфорт таджикского уюта!
Я не националист но все же хочется чтобы нам делали качественный ремонт ремонт произведенный таджиками не совсем был хорошим мягко говоря
Поддерживаю предыдущего оратора. Если Вы не хотите заморачиваться с изучением технологии строительного производства, чтобы грамотно дать указания строителям, обращайтесь в Вертикаль Строй. Там работают действительно классные специалисты, которые продумают все за Вас - и чтобы удобно было, и надежно и практично. Во всяком случае мой ремонт Вертикаль Строй делает именно так. А в строительстве много всяких тонкостей, постигают которые годами, без знания которых можно здорово накосячить.
По поводу удобно и надежно я имела ввиду то, что я - любитель современных приспособлений, облегчающих повседневную жизнь, кроме того, мне хочется любоваться красотой своей квартиры. В этом мне здорово помогают специалисты Вертикаль Строя, продумывая как лучше реализовать мои замыслы, либо честно рассказывая, что та или иная моя задумка не совсем удачна, предлагая более продуманные и интересные решения.
Кто ищет себе отличных отделочников и инженеров обращайтесь в эту компанию! Парни на самом деле молодца, нам на Янино произвели отделку дома. Уклали на отлично плитку, исправили электрику после молдаван и шпаклевку с по краской сделали очень хорошо.
До этого работала бригада молдован, рассказать не чего кроме негатива -" потолок из гипрока набрали так, что у меня он весь волной был" ( профиля на потолке были набраны через 600 мм. без перемычек) и.т.д.
Если что их сайт vertikal-stroy.spb.ru
Вертикаль-Строй на карте