8 (812) 985-61-948 (812) 985-61... — показать

г Санкт-Петербург, ул Рыбинская, д 5
оф. 407
Фрунзенская,

Про «VIEW GA (by Dewis)»

Гостиничный девелопер dewis10 лет на рынке недвижимости, туризма и гостиничного бизнеса — мы развиваемся именно в этих сферах и не распыляемся на другие отрасли
VIEW GA — проект группы компаний dewis, которая занимается гостиничными девелоперскими проектами более 10 лет

В начале пути мы развивались как специалисты по антикризисному управлению в гостиничном бизнесе, поэтому отлично знаем, как работать с любыми глобальными и локальными рисками

В нашем портфолио проекты от небольших отелей до туристских кластеров. Мы знаем все стандарты и тонкости цикла разработки инвестиционного проекта — от концепции и генплана до организации продаж, обучения персонала и оперативного управления.
Выбирая VIEW GA, Вы делаете ставку на надежность и профессионализм, неоднократно подтвержденные положительными отзывами наших инвесторов.

Отзывы про VIEW GA (by Dewis) (9)

Весь 2022 год искал себе в портфель выгодные инвестиции. Наткнулся в Vk на инвестиции в отель View ga. Почитал описание, пообщался с сотрудником о договоре и бизнес плане. Решил вложиться в стандарт, повезло, что нашёл проект совсем на старте и этот юнит был еще свободен.
Интересный инвестиционный проект, думаю что я стану инвесторам, возможно не в этом году, а в начале следующего. На данный момент пока слежу за ними в соц сетях. Недавно, кстати, был очень интересный вебинар от руководителя проекта Полины. Многие моменты прояснились.
Мой деловой партнер с view ga работает с августа. На прошлой неделе мы уже ездили смотрели его практически готовый юнит (полулюкс). Вот тоже задумываюсь о сотрудничестве. Когда партнер только подписывался с ними, я сильно сомневалась. А сейчас есть пример перед глазами + сданные объекты, легче решиться на инвестирование.
Проект, интересный, конечно. Тем более учитывая тот факт, что в нынешних реалиях внутенний туризм явно будет активно развиваться. Порог входа доступный (минималка 4,6 млн). Одну их локацию даже посмотрел лично. Еще сравниваю пару предложений и буду определяться.
То, что я буду сюда инвестировать - это вопрос уже решенный. Единственно, сейчас определяюсь, в какой именно объект вложиться. На данный момент, для меня в приоритете два варианта– это юнит категории полулюкс или баня. Баня, на мой взгляд, быстрее окупится и начнёт приносить чистый доход. Ну, а полулюкс более доступен в плане размера инвестиции. Как определюсь и начну сотрудничество, дополню отзыв новыми деталями. Наверняка, кому-то будет полезно.
VIEW GA (by Dewis) на карте