8 (812) 929-21-268 (812) 929-21... — показать

8 (812) 929-21-268 (812) 929-21... — показать
+7 812 929-...+7 812 929-21-26 ещё
г Санкт-Петербург, поселок Лисий Нос, Приморское шоссе, д 140

Про «Дачный комфорт»

«Дачный комфорт» - это динамично развивающаяся организация, основное направление деятельности нашей компании - строительство деревянных сооружений. Для наших сооружений используем экологически чистые материалы. Основные види товаров - беседки, летние кухни, деревянные бани из качественных материалов, детские игровые домики. Осуществляем доставку и сборку заказанной продукции. Предоставляем гарантию на все изделия и конструкции.

Строительство 5
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Дачный комфорт (10)

4.7
Обратился в эту компанию в прошлом году для строительства бани из профилированного бруса. Качеством работы и всем процессом в целом абсолютно доволен. У них отличная команда, каждый человек на своем месте. Менеджер понятно проконсультировал по всем вопросам, выбрали подходящий проекта, причем к моему удивлению проблем на этом этапе у нас вообще не возникло, у них масса классных готовых проектов, просто бери да строй. Мы выбирали по размеру, а внутрянка в принципе всем устроила. Смету составили четко, я лично все проверял, ничего левого, все по сути. Сдали практически день в день, как и было обещано. Что мне понравилось больше всего, они строят из сухого бруса, производством сами занимаются, поэтому результат предсказуемый. Я доволен как все было сделано, и так если брать, за год эксплуатации никаких проблем не было. Отличная работа, большое спасибо!
Обращались сюда с мужем для постройки бани. Сложилось неприятное впечатление после общения с менеджером, оформили заказ у конкурентов и не жалеем.
Заказывала здесь беседку, ставлю 5+, название компании соответствует - комфорт!
Спасибо большое Михаилу и его работникам.... построили хоз.блок быстро и качественно! На просьбу включить в хоз.блок небольшую веранду отреагировали молниеносно...без всяких добавочных надбавок за изменение проекта!
Нужна была кухня-беседка, выбрали по совету друзей и на основе отзывов. Фирма надежная, все официально. Менеджер Михаил очень помог, подобрал для нас оптимальный вариант. Установка прошле четко, жалко, что не заказали покраску на заводе, решили сэкономить, но это уже не проблема.
Дачный комфорт на карте
Секреты успешного ремонта