8 (812) 333-27-778 (812) 333-27... — показать

8 (812) 333-27-778 (812) 333-27... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 67 к 4
гипермаркет Castorama
Район: Кировский

Про «Ютта, ООО Петербургская ремонтно-строительная компания на проспекте Стачек»

Если вы затеяли строительство, однако не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из фирм, куда можно обратиться за помощью, - это Ютта, ООО Петербургская ремонтно-строительная компания на проспекте Стачек. Строительство связано с проведением ряда конструктивных, организационных и подготовительных работ, соблюдением установленных стандартов качества и техники безопасности. Занимаясь возведением различных объектов, здешние сотрудники чаще всего действуют поэтапно, регулярно формируя отчетную документацию и предоставляя все необходимые сведения заказчику. Сроки, стоимость и прочие формальности обговариваются предварительно.

Фирма располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 67 к 4 (ближайшая станция - Звёздная) и работает Пн-Пт: 10:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 812 333-27-77. Официальный сайт: ютта.рф.

Отзывы про Ютта, ООО Петербургская ремонтно-строительная компания на проспекте Стачек (1)

У меня квартира в старом фонде исторического центра Санкт Петербурга, дому более 100 лет. Обратилась в строительную компанию ЮТТА для замены пола и настила ламината. Приехал сотрудник компании и составил смету, несколько дороже чем я ожидала. Я не учла, что пол нужно ровнять, а это дополнительная работа. На следующий день приехали работники и постелили ламинат в 2 комнатах и кухне. Работой я вполне довольна, качество меня устраивает. Красивый и ровный пол о котором я давно мечтала. Благодарность прорабу Жук Александр Юрьевич и рабочим. Всем спасибо.
Ютта, ООО Петербургская ремонтно-строительная компания на проспекте Стачек на карте