8 (865) 256-77-408 (865) 256-77... — показать

+7 865 256-...+7 865 256-77-40 ещё
г Ставрополь, ул Ленина, д 413
Круглосуточно
2000–5000 руб.

Про «Гостиничный комплекс Акрополь на улице Ленина»

Гостеприимный Ставропольский край всегда радушно встречает гостей и создает оптимальные условия для проведения полноценного отдыха.
Великолепный развлекательный комплекс « Акрополь» распахнул свои двери для жителей и гостей г. Ставрополя. Проектировщики, архитекторы, строители, дизайнеры постарались создать современный, комфортабельный комплекс, удовлетворяющий вкусы самых взыскательных гостей. Отведать изысканные деликатесы кавказской, греческой и русской кухонь предлагают искусные повара ресторана, в трех залах которого (на 350, 220 и 70 мест) звучит живая музыка, обслуживают опытные профессионалы, а уютная обстановка располагает к дружеской беседе и отдыху. Приятно удивляют гостей действующие дневные (30%) и вечерние (20%) скидки. Именно поэтому жители Ставрополя выбирают ресторан «Акрополь» для проведения юбилеев, корпоративных вечеринок, дружеских встреч. Очень часто здесь проводят свадьбы. Незабываемый подарок ресторана для новобрачных – ночь в апартаментах люкс трехзвездочного отеля «Акрополь».

Тип отеля 2
Гостиница
Отель
Комната для курения

Отзывы про Гостиничный комплекс Акрополь на улице Ленина (8)

3.3
УЖАСНЫЙ РЕСТОРАН! Заплатили деньги за основной зал, а там оказалась совсем другая организация и нам сказали идти в другой зал, где все ужасное, такое ощущение что в столовке! Скатерти порванные с огромными дырами. Туалет вообще жуткий, весь пластиковый, где даже свет не работал. Вообщем праздник был испорчен! никому не советую туда идти!
Ресторан просто ужасный!!! Персонал удивляет своей наглостью!!!Очень тормознутые,сами разбили кучу посуды,а нас заставили платить!!Половину продуктов и вовсе украли!!!! Не советую никому там отмечать события,иначе они превратятся не в праздник,а плохие воспоминания!!!!
Очень нравится ресторан Акрополь. Был тут на свадьбе у друга, обслуживание супер, интерьер тоже.))) Акрополь разделен на 3 зала, есть огромная парковка. Блюда готовят очень вкусно, начиная от закусок и заканчивая шашлыком, подают все красиво. Одним словом эмоции супер, часто теперь буду заходить туда. Средний чек где-то 2000 - 2500 рублей!) всем рекомендую посетить, не пожалеете!))

Ресторан разделен на 3 больших зала. Профессиональное обслуживание, живая музыка и уютная обстановка - что еще нужно для хорошего отдыха? Нельзя не отметить, что в дневное время Акрополь предлагает всем своим посетителям скидку 30%, а в вечернее время 20%, именно поэтому жители города Ставрополя выбирают именно его. Ресторан Акрополь подойдет для проведения корпоративов, дружеских встреч, деловых мероприятий и конечно же здесь можно отметить шикарную свадьбу. По соседству расположено кафе Лобби бар, возможно оно Вам покажется привлекательным.
Ужасный ресторан, это мягко сказано!!!!!!!!!!!!!! Отмечала там свою свадьбу. Праздник был испорчен раз и навсегда!!!!!!! Официанты заторможенные, с грязной головой и очень неопрятной формой одежды. Зал был не убран после предыдущего банкета, куча мусора. Столы поставили не так было оговорено заранее. А про кухню даже и говорить не хочу, заплатили 150 тыс на 45 человек, а все ушли голодные, порции маленькие, невкусные, а горячее оно было все не просто холодным, а ледяным как будто его из холодильника доставали. Наши гости даже свадебный торт весь съели, да где это видано что бы торт на свадьбе доели????? В общем советую всем не соваться в этот ресторан. Да и администратор Рима, тогда была, не отличается вежливостью и учтивостью с клиентами.
Гостиничный комплекс Акрополь на улице Ленина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел