8 (848) 278-84-088 (848) 278-84... — показать

8 (848) 278-84-088 (848) 278-84... — показать
+7 848 278-...+7 848 278-84-08 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 2Б
3-32 офис; 3 этаж

Про «Оконная компания Феликс»

Компания «Феликс» занимается установкой окон, балконов и потолков в Тольятти уже с 2010 года. За эти годы у нас сложилась сплоченная команда с большим опытом работы. Каждый год наши сотрудники повышают свою квалификацию, проходят обучение, т.к. технологии не стоят на месте, появляются новые материалы, различные полезные аксессуары, инновации в сфере производства и монтажа.

Компания «Феликс» является официальным  представителем от проверенных производителей. Нашими ключевыми партнерами являются заводы по производству ПВХ конструкций: Юнис Групп, Спецремстрой и Консиб. Поэтому, мы рады предложить нашим клиентам широчайший ассортимент продукции высокого качества от ведущих производителей Поволжья.

В своей работе мы придерживаемся принципов: строгое выполнение заказов в срок, соблюдение деловых договорённостей, экологически чистая (бессвинцовая) продукция, соответствие стандартам ГОСТ, индивидуальный подход к каждому клиенту, постоянное самосовершенствование.

Для максимального комфорта клиента - личный менеджер, который полностью контролирует весь цикл выполнения заказа (от консультации до установки и в дальнейшем сервисное обслуживание).

Окна 1
Окна
Потолки
Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Оконная компания Феликс (56)

Не раз обращались к этой компании, вновь решили поменять окна. Поменять решили в доме. Всë сделали и установили в срок. Монтажники убрали за собой весь мусор. Спасибо Феликсу
12097947
Заказывали окна в компании Феликс. Во-первых, приехал замерщик, снял замеры правильно, что очень радует (в другой компании был ранее негативный опыт с этим) Во-вторых, доставили во-время, в третьих - качественно установили. установили всё качественно. Все на высшем уровне, спасибо, рекомендую!
Два раза сталкивался с этой компанией, и оба раза остался доволен. Понравилось, что время не тянут, делают в обещанный срок, в процессе не пытаются повысить стоимость за какие-то дополнительные услуги, на вопросы отвечают охотно, пытаются всячески угодить клиенту.
Сами окна хорошего качества, доставляют бережно, оба раза окно не были повреждены, монтажом так же доволен, установлены ровно, створки легко открываются, закрываются, нигде не поддувает, тепло держат хорошо.
Заказывали окна в этой фирме. Очень понравился сервис. Работа выполнена быстро и качественно. Грамотные специалисты своего дела, проконсультировали по всем вопросам по продукту. Рекомендую всем как бюджетная цена и отличное качество.
Заказала в Феликс оконно-балконный блок. Всё, от замера до установки, компания выполнила качественно, точно в срок и с учётом моих пожеланий, сотрудники вежливы и пунктуальны. Приятно удивил постоянный контроль по телефону отдела качества после каждого этапа сотрудничества (замеры, доставка, установка). Хороший срок гарантии.
Оконная компания Феликс на карте