8 (487) 225-09-238 (487) 225-09... — показать

8 (487) 225-09-238 (487) 225-09... — показать
+7 487 225-...+7 487 225-09-23 ещё
Россия, г Тула, ул Коминтерна, д 24Д
Район: Советский

Про «Дуэт на улице Коминтерна»

А вы можете представить ежедневную рутину без техники, будь то пылесос или фотоаппарат? Инженерные и дизайнерские разработки упрощают нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любые машины склонны во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Магазин Дуэт на улице Коминтерна занимается реализацией электронных устройств и бытовой техники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы помогут выбрать вещь исходя как из функциональных предпочтений, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.3.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 487 225-09-23 или посетите сайт duet.megatula.ru. Компания Дуэт на улице Коминтерна располагается по адресу: Россия, г Тула, ул Коминтерна, д 24Д.

Отзывы про Дуэт на улице Коминтерна (9)

4.3
Вежливые продавцы.Болььшой выбор техника,и всё для дома.Цены приятно удивляют,конечно же здесь есть и завышеные цены,на мой взляд.А так я остался доволен.
Хороший магазин. Консультанты всегда помогут с выбором. Постоянные скидки, также магазин предоставляет технику в кредит.
хороший магазин! покупали нам много чего.Консультанты помогали всё выбирать.Низкие цены. Хорошее качество. Мы довольны.
Хороший магазинчик, я покупала там пылесос. Консультанты очень хорошие помогли выбрать. Цены приемлемые, расположен удобно. Качество хорошее!
В сети магазинов Дуэт частенько действует множество предложений со скидками.Предоставляется кредит и рассрочка.Магазин не совсем большой,но уже достаточно давно на рынке!Большой спрос!
Дуэт на улице Коминтерна на карте