8 (800) 700-01-118 (800) 700-01... — показать

Синема Парк IMAX

8 (800) 700-01-118 (800) 700-01... — показать
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108

Про «Синема Парк IMAX»

Синема Парк IMAX (рейтинг в нашем справочнике — 4.1) предлагает жителям Ульяновска приобщиться к искусству кино. В этом месте каждый сможет подобрать что-то себе по душе - от триллеров до драмы и комедий, потому что кинотеатр специализируется на показе разных жанров. Чтобы вам было комфортно, здесь создано расписание, по которому выходят фильмы. С его помощью вы без проблем сможете выбрать подходящий сеанс и купить на него билет. О том, как забронировать место, вам расскажет администратор.

Оплатить предоставленные услуги вы сможете по карте. Найти компанию можно по адресу Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108. Номер для связи - +7 800 700-01-11. Информация об организации размещена на сайте cinemapark.ru

Дополнительные услуги 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Синема Парк IMAX (74)

4.1
Раньше часто ходили сюда, но однажды пришли в День Рождения, фильм начался и через 10 минут все остановилось. Сидели еще 30 минут чего-то ждали, никто из администрации не подошел и не объяснил, что происходит. Пришлось пойти домой. Деньги конечно потом вернули, но праздничное настроение испорчено(((
Грубые, невоспитанные и некомпетентные сотрудники!
Не дали посмотреть фильм и не вернули оплату!
Отличный кинотеатр, конкурентов в городе у такого заведения нет. IMAX шикарен, скидки по вторникам)
Хотел отдохнуть под конец воскресного дня Приехал в кинотеатр Заказал два билета на 3д кино Рассчитался бонусами плюс деньгами При входе в зал мне сообщают Что Вы не купили 3д очки((( И здесь развод клиента((( Решил вернуть деньги Деньги согласились вернуть через 3 дня Ну а бонусы конечно же нет Настроение упало в ноль Вот как так люди приехали отдахуть а им ставят подножки Куплю лучше домой большой телек и буду смотреть дома Больше туда не пойду Не хочу портить себе настроение.
На мой взгляд, лучший кинотеатр в нашем городе. Был здесь очень много раз и всегда оставался доволен (чего не скажешь о других кинотеатрах). В последний год очень радует демократичный вторник с фиксированными ценами на сеансы. Разнообразный репертуар, много залов и отличный интерьер. Каждый раз ходишь сюда в кино, как на праздник! Здорово, что самые ожидаемые фильмы можно посмотреть в любом из форматов: и 2D, и 3D и в несравненном формате IMAX.
Синема Парк IMAX на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год