BUBO на проспекте Красного Знамени

Предложить телефон
Россия, г Владивосток, пр-кт Красного Знамени, д 86
Район: Ленинский

Про «BUBO на проспекте Красного Знамени»

Посетив кофейню BUBO в Владивостоке однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Частые гости ценят это место за огромное разнообразие кофейных сортов.

Фирма эта кофейня находится по адресу: Россия, г Владивосток, пр-кт Красного Знамени, д 86.

Отзывы про BUBO на проспекте Красного Знамени (6)

3.3
Данное место не оставила конечно у меня положительных впечатлений. Так как я пришла туда первый раз, внутри довольно приятно, музыка новомодная играет, и я, посмотрев меню, решила заказать себе гамбургер..и тут началось)) сначала я прождала минут 20 наверно, когда мне собрали заказ, потом я раскрыла упоковку и обнаружила, что в гамбургере нет самого главного - котлеты! И пошла я к очень милому бармену, показала данный шедевр, они сказали сейчас мы все сделаем заново..и опять минут 25 я ждала. В общем я считаю это место не серьезным, и больше с того раза не возвращалась.
На мой взгляд, хорошая закусочная быстрого питания. Конечно же, "фаст-фуд" "фаст-фудом", но здесь все же можно вкусно и сытно перекусить. Мне очень нравится у них "спайси-бургер" и "Чикенбургер". Отличное обслуживание, приемлемые цены. На кассе ребята очень доброжелательные, вежливые и рассчитывают оперативно. Так же удобно месторасположение закусочной.
На какое то время излюбленное для меня место.Этот спайси бургер и острые куриные ножки прямо манят к себе.Но большой минус в том,что по мимо того,чтоб зайти туда покушать туда приходят местные малолетки по греться и ведут себя как попало.
Это - одна из лучших закусочных по моему мнению. Мне нравится их чикенбургер, у него есть все, в чем я нуждаюсь в куриных гамбургерах - хороший цыпленок, овощи и вкусный соус.
Одно из кафе сети Bubo,которые раскиданы по всему городу.Не лучшее место для того чтобы быстро и вкусно перекусить,потому что не быстро да и не особо вкусно.
BUBO на проспекте Красного Знамени на карте