8 (844) 298-28-298 (844) 298-28... — показать

БРАТ-Моторс Автомобильный оптово-розничный магазин

8 (844) 298-28-298 (844) 298-28... — показать
+7 844 298-...+7 844 298-28-29 ещё
г Волгоград, ул Козловская, д 57А

Про «БРАТ-Моторс Автомобильный оптово-розничный магазин»

Продажа автомобильных масел и жидкостей всех известных производителей масел и смазок и так же автохимии, фильтров MANN и различных аксессуаров для всех автомобилей.

БРАТ-Моторс, ООО Эверест создана в августе 2010 года и начала свою работу с продажи моторных масел марки ARAL. Через год продвижения продукта и получив доверие клиентов города, компания перешла на продажу марок SRS, Pentosin, Unil, Prisma.

Идея нашей компании Качество за которым возвращаешься.

Мы уважаем своих партнеров и работаем так, чтобы все получали качественный товар, лучшие условия и уверенность в нас, как партнере.

Мы стремимся делать наш сервис лучшим, для чего строим диалог с нашими клиентами на взаимовыгодных условиях. Мы открыты новым идеям и реализации новых проектов, которые будут интересны нам и нашим клиентам.
В это же время, мы настроены на конструктив и развитие наших клиентов и нашей компании.

Наша цель – быть одной из узнаваемых компаний на рынке Волгограда, благодаря имиджу надежной компании, надежного партнера, с которым хочется иметь дело и продолжать развитие своего бизнеса.

Дополнительные направления:
-шиномонтаж (новое итальянское оборудование), запись, кофе/чай, комната ожидания.

-компьютерная диагностика (чтение ошибок, сброс интервала, проверка систем).

Запчасти 1
Новые
Марка авто 1
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Строительные товары 1
Облицовочный камень
Опт

Отзывы про БРАТ-Моторс Автомобильный оптово-розничный магазин (7)

Уже не в первый раз покупаю масла в компании БРАТ. Заказываю через сайт, очень удобно, вежливое обслуживание, качественное масло и цены одни из самых низких. Компании и сотрудникам успехов в работе и дальнейшего развития, буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Я покупал у ребят масло Pentosil и фильтры. Цены радуют! Качество масла превосходное- машина работает тише, разгон даёт быстрее. Теперь всем рекомендую!
При капитальном ремонте двигателя заказал в компании БРАТ моторное масло Pentosin 10W40, трансмиссионное масло и все технические жидкости. Заказ оформлял по телефону с менеджером Татьяной которая профессионально помогла подобрать то что нужно именно мой машине. Затем заказ был бесплатно доставлен в автомастерскую в Дзержинском районе, где производился ремонт машины. Качеством товара и обслуживанием остался доволен.
В компании Брат сервис на уровне, а машина после смены масла ездит и радуется!!!
Теперь покупаю масло только у них.
Быстро и вежливо обслуживают. Когда покупала масло в первый раз, то помогли подобрать нужное моей машине масло.
Посоветовала родственниками и знакомым - они тоже остались довольны.
Масло отличное!
БРАТ-Моторс Автомобильный оптово-розничный магазин на карте