8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать

Магазин парфюмерии и косметики Магнит Косметик на Университетском проспекте Сеть

8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-90-02 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 95Б
Район: Советский

Про «Магазин парфюмерии и косметики Магнит Косметик на Университетском проспекте»

Стараясь идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы не можем обойти стороной магазины, к примеру, такие как магазин премиум-класса Магазин парфюмерии и косметики Магнит Косметик на Университетском проспекте. Ввиду того, что индустрия красоты каждый год разрабатывает множество продуктов как эстетического, так и уходового характера (начиная от лосьонов, тоников и косметики и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора конкретного продукта консультанты укажут, где имеется возможность благодаря тестерам проверить ту или иную товарную позицию. Для заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для ухода за кожей лица и её питания, а также стойкую базу и правильного тона декоративную косметику: тональный крем, консилер, помаду и карандаш или подводку для глаз.

Также здесь предлагают товары для дома. В таких бытовых универсамах предлагают как приобрести определённый штучный продукт, так и, если требуется, серьёзно закупиться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые, кстати, выгоднее брать в больших упаковках.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.

Сайт организации: magnitcosmetic.ru. Телефон: +7 800 200-90-02. Магазин парфюмерии и косметики Магнит Косметик на Университетском проспекте располагается по адресу: Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 95Б.

Класс 1
Премиум-класс

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Магнит Косметик на Университетском проспекте (8)

4.0
прочитала все отзывы, всё так прелестно, прелестно...ощущение что сами сотрудники " похимичили", но стоило кому сказать, что то плохое так этот отзыв оказался в отклоненном отзыве. Я бы на месте руководства наоборот заинтересовалась плохим отзывом, поменяла что то, для того чтоб не терять клиента, а заинтересовать. оценку ставлю 3 из-за нечестного отношения
Сравнительно не дорогой магазин косметики, бытовой химии, парфюмерии хорошего качества. В данном магазине вы сможете приобрести товар не только для себя, но и сделать приличный подарок своим близким.
Отличный магазин для домашнего быта! Продуктовый магнит славится своими не дорогими ценами, так и здесь низкие цены. В магазине постоянно проходят акции и скидки, дружелюбный персонал , большой ассортимент товара и много других положительных показателей. Как только потребуется что-то по дому ,я сразу иду в Магнит косметик!
Отличный супермаркет косметики и бытовой химии. все в лучших традициях магнита, цены демократичные, а очереди на кассах все те же, потому что из 4 касс работает всегда одна.
я очень довольна этим магазином. Магнит косметик это универсальный Магнит, т.к. там не только косметика, но и бытовая химия, посуда, немного текстиля.Девушки — продавцы приятной внешности, ухоженные, внимательные,всегда всё объяснят и покажут. Цены весьма приемлемые,я бы даже сказала очень экономные.часто проходят очень выгодные акции.недавно здесь покупала комплект белья,первоначальная цена которого была 3000 рублей,я его купила за 1200.осталась очень довольна и ценой и качеством)
Магазин парфюмерии и косметики Магнит Косметик на Университетском проспекте на карте