Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Ярославле

Healthy Joy

150014, Ярославская обл., г. Ярославль, Победы ул., д. 51

Похожие организации

Про «Healthy Joy»

Ежедневно почти каждый современный человек переносит множество стрессов и постоянно находится в нервном напряжении, очень важно найти место, где будут заботиться о Вас и где можно расслабиться и забыть о всех проблемах и сложностях ежедневной рутины, место, где можно провести время с пользой для собственного тела и здоровья. Косметический салон Healthy Joy предлагает Вам свои услуги по комплексному уходу за лицом и телом, массаж различных видов, услуги трихолога и инфракрасные сауны. Основным преимуществом салона является качественно подобранный персонал, благодаря которому создается положительная атмосфера и определяется качество обслуживания, формируется высокий уровень салона.

Отзывы про Healthy Joy (2)

Постоянно привожу свою жену к Вам. Делает маски, маникюры и прочие вещи, в этом конечно же не разбираюсь, но жене нравиться, хорошее обслуживание, общительные косметологи,цены умеренные, принимают к оплате карточки. Довольно просторное помещение,она у меня всем довольна, постоянная Ваша клиентка))
В целом впечатление осталось очень хорошее, несмотря на то, что сначала возникли трудности с записью. Не знаю, какие там у них были проблемы, но городской не отвечал, а сотовый женским голосом отвечал, что скоро перезвонят. Не перезвонили…
В конце концов, дозвонился сам, записали, потом прислали смс, так что все вроде выровнялось.
Теперь о самом посещении. Заведение находится в тихом местечке, в центре, довольно приватно, звонишь в домофон, и попадаешь в другую, спокойную и неторопливую атмосферу.
Два этажа, дизайн - все, какое то светлое, умиротворяющее. Дали бахилы (а на массаже – одноразовые носочки, забегаю вперед), проводили на верх.
Все выспросили, завели карточку клиента и позвали на сам массаж. Делала первую из трех процедур комплекса, Гуаши. Расслабилась, испытала необычные ощущения от этого скребочка из рога буйвола. Было совершенно не больно, а ближе к концу, я банально уснула ))
Продолжительность массажа была обещанная, хотя в некоторых заведениях, в которых, побывала, час частенько превращался минут в сорок. Тут все было по честному.
Потом напоили чаем, подарили сертификат на тысячу рублей (записала подругу на косметический массаж лица “Магия молодости”). Как я уже говорила, в целом осталась довольна. Скоро иду на последующие процедуры, впечатлениями обязательно поделюсь.
Healthy Joy на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку