8 (485) 232-77-218 (485) 232-77... — показать

8 (485) 232-77-218 (485) 232-77... — показать
Россия, г Ярославль, ул Первомайская, д 15
Район: Кировский

Про «Звездные ногти»

В салоне красоты работают настоящие профессионалы своего дела.Сотни людей уже убедились в этом, став нашими постоянными клиентами. Особой популярностью пользуются услуги по перманентному макияжу, наращиванию гелевых ногтей и наращиванию ресниц. Пять мастеров по наращиванию ресниц ждут Вас в нашем салоне. Теплая обстановка и дружеский коллектив помогут Вам забыть о проблемах, тревогах и будничной суете.

В каком бы настроении вы не пришли в наш салон красоты, мы можем гарантировать, что от раздражения и грусти не останется и следа, когда Вы увидите в зеркале свой новый облик.

Врачи-косметологи предложат Вам уход за лицом и телом. Ультразвуковая чистка, массаж, пилинг и многое другое.

Красота спасет мир, а мастера салона красоты «Звездные ногти» помогут подчеркнуть и сохранить Вашу красоту!

Отзывы про Звездные ногти (17)

3.9
В салоне старые фрезы. Мастер смог еле-еле снять 1/3 покрытия, т.к фреза затупилась и очень нагревалась. Остальное спиливала обычной пилкой, травмируя кожу вокруг так, что текла кровь! Сегодня поняла, что есть пропиленные ногти. Они болят при касании и сильно реагируют на изменения температуры.
Проходила обучение по курсу Аппаратный маникюр.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
В Ярославль приезжала из другого города,специально для обучения.Сертификат я так и не получила ,хотя отдала не малые деньги, если б я знала что так получится я бы низачто туда не пошла!
Я должна была привести своих моделей для отработки,за это модели еще должны заплатить в карман салону!Либо доплатить еще денег,но без отработки!
Еще прикол в том,что если я не привожу модель то сертификат они не выдают!!ДАННЫЙ САЛОН НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!ТАК КАК ИМ ВАЖНЫ ЛИШЬ ДЕНЬГИ,А НЕ ТО КАК РАБОТАЮТ ИХ УЧЕНИКИ!
Нечасто пишу отзывы! Но здесь накипело! с 2004 года являюсь клиентом "Звездных ногтей" и не перестаю восхищаться умениям своего мастера Комиссаровой Натальи: ее терпением, художественным навыками, иносу ресниц, а так же руководителем, который организовали такой уровень обслуживания и подобрали чудесный персонал! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО!
Самый лучший салон в городе Ярославль.Все мастера профессионалы своего дела.Администратор Анна всегда приветлива и может решит любой возникший вопрос.Хожу в салон уже год и хочу выразить благодарность мастеру Наталье. Все на высшем уровне. Всем советую именно этот салон и именно этого мастера )
Уже больше 7 лет делаю ногти только в "Звездных ногтях"!!! Всегда доброжелательный коллектив и очень приятная атмосфера. Качество ногтей на высшем уровне, а неиссякаемая фантазия мастеров в дизайне просто поражает! Спасибо за всегда идеальные ноготки!
Звездные ногти на карте