Центр диетологии "Победа" ул.Первомайская, д.7

Предложить телефон
г Ярославль, ул Первомайская, д 7
Район: Кировский

Про «Центр диетологии "Победа" ул.Первомайская, д.7»

Если вас беспокоят те или иные изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения, то Центр диетологии "Победа" ул.Первомайская, д.7 (рейтинг на нашем сайте — 4.7) дает возможность воспользоваться услугами эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как ботулинотерапия, плазмолифтинг, мезотерапия, энзимный пилинг, биоревитализация и т. п. Кроме возраста, сотрудники учтут индивидуальные особенности вашей кожи и всего организма.

В указанный салон также можно обратиться в случае, если есть необходимость сбросить лишний вес с помощью особых процедур. Сегодня существует множество их разновидностей: антицеллюлитный массаж, шоколадное или водорослевое обертывание, прессотерапия, ультразвуковая липосакция, а также привычный метод снижения веса при помощи фитнеса и употребления здоровой пищи. Сотрудники компании проинформирую вас о представленных здесь процедурах, которые призваны помочь вашей фигуре обрести желаемые очертания.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Ярославль, ул Первомайская, д 7.

Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса

Отзывы про Центр диетологии "Победа" ул.Первомайская, д.7 (187)

4.7
Здесь дамы пишут в феврале в конце якобы ходили... Куда вы ходили???? Или это очередная реклама - нет их на Первомайской, д.7!!! Ни адреса, ни телефона, ничего не оставили!!!! Очень хочу увидеть свои деньги, которые я заплатила, таким же способом, как и Ксюша Мумрина. Если есть совесть, напишите адрес, и куда это все ДОВОЛЬНЫЕ ходят!!!!
Взяла кредит на 77 процедур, сделала 17, они закрылись и пропали. Ужасно.
постоянно звонят и заставляют прийти всеми способами, при себе необходимо иметь паспорт. никаких аппаратов не оказалось там при посещении!
Удачно я прошла курс лазерной эпиляции в центре Победа на Первомайской, д.7. На данный момент кожа ног у меня гладкая, нет ни одного волосика. Результатом я более чем довольна.))
Побывала несколько недель назад в кабинете у диетолога в центре Победа на Первомайская, д.7.Специалист опытный, внимательный и вежливый, каких мало в наше время. Работу сделал професионально,притензий не имею.
Центр диетологии "Победа" ул.Первомайская, д.7 на карте