8 (485) 279-59-798 (485) 279-59... — показать

Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 2
вход с ул. Чкалова
Район: Ленинский

Про «Maybax»

Салон красоты Maybax ждет новых друзей! Здесь вы не только сможете найти множество косметологических процедур, но и отдохнуть и расслабиться в теплой, дружеской атмосфере.
Организация находится на улице Чкалова, специалисты ждут вас в окружении стильных интерьеров. Здесь работают косметологи с большим опытом и высокой квалификацией.
В широкий спектр процедур по уходу за собой входят СПА и антистрессовые программы, маникюр и педикюр, оформление бровей, парикмахерские услуги, макияж и т.д.
Имеется солярий.
Функционирует целый комплекс услуг для мужчин: депиляция, стрижки, различные виды массажа.

Отзывы про Maybax (11)

4.2
Руководители! Интерьер в салоне не самое важное!! Пожалуйста, отнеситесь к подбору своих мастеров ответственнее! Не парикмахер-а какой-то ужас. Только что руки не трясутся и не плачет от отчаянья, что не может сделать простой каскад на средней длине.
Maybax
Подскажите пожалуйста, какого числа вы делали стрижку и у какого мастера? Мы не можем вас найти в журнале записи. Мастера, которые сейчас работают, достаточно качественно выполняют стрижки и жалоб до настоящего времени не было. Поэтому мы хотим выяснить, о ком идет речь. Спасибо
Была в этом салоне несколько раз.Посещала солярий, делала массаж и брала сеанс в инфракрасной кабине и кедровой бочке. В целом, я осталась довольна сервисом и качеством предоставляемых услуг.Хочу посетить парикмахера и косметолога.
Поступили новые гель-лаки, с Винилюксами мы не работаем и это закупают сами мастера)
В очередной раз посетила данный салон. Тестируем маникюр-мастер Виктория-шла конкретно к ней,повторно, очень она мне понравилась по акции День красоты...Мастер прекрасный, все тщательно, не подкопаешься, только чисто маникюр делала 1 час, покрытие аккуратно, изящный дизайн.
Но к салону возникло несколько вопросов-
1.На вашем сайте заявлено покрытие Винилюкс- по факту лаков нет, ну стояли 2 непотребных цветов
2.Из шеллаков выбора тоже нет!!! 10 оттенков красного и все!!! и хотя все полочки уставлены флаконами,какой цвет не попрошу-либо на дне и хватит только на 1 палец, либо нет вообще. Ну что это такое?
большая просьба к руководству-Анна,Наталья, пожалуйста займитесь этим,если вам дороги клиенты. Ведь основная стоимость услуги именно покрытие,а красить ногти цветом который не нравиться и ходить 2-3 недели-не вариант(((
Была в салоне Maybax в субботу 08.11.14.Друзья подарили сертификат на день отдыха и красоты.Всё ОЧЕНЬ понравилось!Началось с бочки и сауны.Потом проводили на обертывание и массаж лица - это просто блаженство!!! Надежда просто умница,всё сделала шикарно!Понравилось общение;внимание и советы вовремя процедуры.А потом был прекрасный массаж от мастера,котрого зовут Ян.Ему отдельное СПАСИБО!!Всё рассказал о видах массажа,всё обьяснил,спросил о предпочтениях.МОЛОДЕЦ!Дальше была укладка.Парихмахер Ирина дала несколько нужных советов и уложила все красиво.И для полного счастья маникюр и чай!
Вообщем мне всё очень понравилось,и процедуры,и косметика, и персонал.В ближайшее время планирую опять посетить этот салон,чего и Вам советую!
Спасибо, Ольга!
Обратная связь нам необходима. Ждём Вас!
Всегда к Вашим услугам, коллектив СК "МАУВАХ"
Maybax на карте