8 (485) 233-35-588 (485) 233-35... — показать

8 (485) 233-35-588 (485) 233-35... — показать
Россия, г Ярославль, ул Чехова, д 15
Район: Ленинский

Про «Версаче»

Салон красоты и здоровья «Версаче» — это качественный современный сервис, где работают настоящие профессионалы индустрии красоты. Они помогут вам определиться и завершить ваш уникальный образ, оздоровить организм, стать стильными и красивыми, следуя современной моде. Специалисты салона предлагают парикмахерские и косметические услуги, маникюр и педикюр, массаж. В «Версаче» вы можете посетить солярий и получить безопасный бронзовый загар.
Профессионалы салона работают с использованием только новейших материалов и оборудования, чтобы результат понравился клиенту и принес пользу для его красоты и здоровья.

Отзывы про Версаче (15)

3.5
Хожу в этот салон уже 6 лет.Девочки работают от души, всегда пойдут навстречу.Улыбчивый и доброжелательный персонал без внимания никогда не оставят.Всегда предложат кофе,чай.Делала недавно маникюр у Пати-отличный мастер.Осталась очень довольна!Особенно Наночке большое спасибо за ее усердие и трудолюбие!
Все очень и очень печально. Я совершила огромную ошибку,что пошла сюда на маникюр. Сходила на маникюр и с самого начала у меня слезы на глазах. Это просто кошмар. Не знаю,каким образом стериоизуются инструменты(надеюсь вообще стерилизуются),надо было видеть то,как мастер сначала снимала лак,потом обкусывала(дада,маникюрными щипцами) ногти,после изуродовала форму ногтей, несколько раз ранила палец и заливала его перекисью,«сушила» лак по 10-20 секунд и сделала неровное покрытие. Про другой цвет лака я промолчу(этот тоже был нормальный,хоть я и просила принести другой). Видимо выражение моего лицо было настолько кривым,что мастер даже поинтересовалась,все ли нормально. Мастер Аннуш-полный кошмар. Ни за что к ней не ходите. Больше ни ногой в этот салон,который ныне называется «ВВЕРСАЧИ».
Ужасный салон . Косоглазую Сузи вообще нельзя допускать до клиентов. Пыталась сделать у них прическу, но. Всё пошло не так.
Хожу в этот салон три года и хожу только и только сюда. Ходила на разные процедуры - маникюр, педикюр, эпиляция, стрижка, окраска волос. То есть могу смело заявить, что я постоянный клиент) Девочки - Пати и Аня настолько делают качественно маникюр, что ши лак держится и три недели, прихожу менять только цвет и дизайн ноготочков, причем всегда угадывают мое настроение..делали мне и яркие ноготочки и нейтральные цвета подбирали с разными дизайнами. Хочу отметить, что делаю часто маникюр и всегда инструменты обработаны, лежат на своих местах, всегда чисто и безупречный порядок на столе. Очень внимательные и квалифицированные мастера! Мэри - парикмахер-стилист профессионал своего дела. Все, кому я ее рекомендовала, очень довольны ее работой. Она никогда не навязывает процедуры..лишь бы деньги заработать..она всегда слышит клиента и делает как ему надо очень точно, я привела ей очень капризную подругу - тут мм состричь..да там два снять..тут три прибавить..в этом роде моя подруга, Мэри ее удивила! И теперь она тоже ходит только к ней! Более того, у меня были капризы - хочу черные волосы (я блондинка), Мэри подобрала мне такой цвет, что я не была черной, а была очень яркой и красивой шатенкой, спасибо Мэри огромное, что отговорила меня быть черной, мне правда это не подошло бы))) Очень внимательные ПРОФЕССИОНАЛЫ в салоне работают, вежливые, дружные и всегда предложат чай, кофе)) Часто выходят даже не в свои смены,если клиенту нужен только данный день и данный час. Спасибо Вам большое за работу, ходила, хожу и буду ходить только к вам!!! Всем рекомендую!!!
Сколько лет хожу в Версаче,уже и не вспомню)) Такого доброжелательного и качественного в услугах отношения не встречала нигде!!Окраска,стрижка,укладка -это только к Мэри!Огромный профессионал своего дела!! Всегда все на высоте(несмотря на капризы клиентов,особенно цвета волос;)) Спасибо!!Анна,Пати-у Вас золотые руки и такие же ручки Вы делаете своим клиенткам!!!Наночка,твой профессионализм на высоте!!В салоне очень много постоянных клиентов,думаю это говорит о многом.Спасибо огромное всему коллективу!!С большим удовольствием буду продолжать ходить к Вам!!!

Частые вопросы про Версаче

Версаче находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Чехова, д 15.

Версаче на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству