8 (385) 259-15-928 (385) 259-15... — показать

+7 385 259-...+7 385 259-15-92 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 36
300-500 руб.

Про «Арена»

Бар-студия "Арена" расположен по адресу проспект Красноармейский, 36. Уютная атмосфера, просторный зал, кнопки вызова официанта на столе - это первое, на что сразу же обращают внимание посетители "Арены". В меню бара-студии входит европейская кухня, оригинальные блюда никого не оставят равнодушными! В алкогольной карте бар-студии широкий ассортимент самых известных и любимых напитков по максимально доступным ценам. Посетителей не оставляет равнодушными зажигательная музыка на танцполе. "Арена" является идеальным местом для посиделок большими и не очень компаниями, а также для проведения и посещения мероприятий различного типа.
Музыка 1
Живая музыка
After-party
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями

Отзывы про Арена (10)

Нравится данное заведение среди всех клубов Барнаула, пожалуй, больше) Огромный танцпол, невысокие цены, очень нравятся диджеи, которые ставят миксы не просто "туц-туц" как везде, а со словами из песен... Так же была на концерте известной группы, проводимом в Арене, всё понравилось, не было толкучки...
Бывал в Арене и не раз! Все понравилось! Цены низкие(что не может не радовать) и обслуживание на высоте! Проводили так же мероприятия и все было цивильно и на высоте!
Отмечали там годовщину вуза. Все остались довольны.Музыка была отличной.официанты,еда тоже порадовали. Всегда хотела попробовать салат цезарь. и на конец-то сделала это. Салатик был на высоте.все ингредиенты как по рецепту,салат на капусту никто не заменял как в других заведениях.Я заказывала еще мясо,но не смогла осилить его.салатом наелась. Правда с коктейлем что-то не то было.все в нем перемешалось,хотя не должно было
Бывал в "Арене" в Новосибирске, и скажу что "Арена" в Барнауле куда лучше. Как минимум тем, что ты не боишься, что тебя сейчас пырнут ножом) На самом деле, что здесь действительно хорошо сделано, так это просторный зал, приятная атмосфера, приглушённый свет, всё это располагает к приятному времяпровождению. А низкие цены радуют не только глаз, но и кошелёк.
устраивали в этом заведении праздник нашего факультета, там все по одной схеме, заранее заказ столиков все такие, так вот заказал я три стола так как было много народу. когда мы туда пришли именно те столы которые я заказывал были заняты какими то мужиками(2 из 3 столов) когда мы подошли к ним и сказали что стол с этого времени занят - никак не отреагировали. обратились к администрации бара, те сказали что это вип посетители которые сидят уже почти весь день и когда они уйдут можно будет занять их столики, то что столы были заказаны заранее было неважно ведь "вип" в итоге мы кучей народу сидели за 1 столиком или стояли пока они не ушли, еще раз повторюсь что было молодежное факультетское мероприятие. конкретно это мне не понравилось(отказ администрации выгнать наглых клиентов). в остальном все вполне понравилось, и цены приятные и не очень дорогие. по началу немного смутило что нельзя было заказывать в самих барах сначала(вероятно я неправильно понял)
Очень хорошее место.Любим там бывать с женой. Большой выбор блюд и коктейлей, порции приличные. Любимые хиты в обработке наших ди-джеев, а так приезжих гостей(ди-джеев). Интересные программы. Бывал и на концертах звёзд, которые выступали там.Сейчас ещё запустили новый сервис :можно заказать столик в через соц.сети. Можно хорошо отдохнуть как с компанией так и с любимой девушкой. Там можно и свадьбу отметить которую не оставят без внимания позитивные ведущие.
Очень нравится Бар-студия Арена.Тем более с ней много приятных воспоминаний и в этом месте начались наши отношения с мужем. Очень хорошая музыка. Там действительно можно встретить друзей,знакомых и интересных людей. Особенно приятно встретить людей с которыми очень давно не виделся))
Пожалуй, одно из самых удачных мест в соотношении цена/качество кухни. Вполне приличные порции за крайне привлекательные цены. Расположение удачное - центр города, при том, что "летник" находится поодаль от Красноармейского, и шума от дороги практически нет. В заведении, конечно, хромает обслуживание. Днем еще нормально, а вот вечером приходится довольно долго ждать свой заказ. Впрочем, для ланча заведение более чем подходящее. Рекомендую.
Отличное место для случаев, когда душа просится в рай, а в кармане денег нет. Там даже летом внушительная толпа на танцполе. Основной контингент - студенты и ребята с Прудов, но в целом, атмосфера дружелюбная. Но это всё по вечерам. Днём можно дёшево поесть. Но не берите там стейк: пускай он дёшев, как и всё остальное, однако кусок варёного мяса, обжаренный в конце, и готовится долго, и удовольствия не принесёт.
Иногда обедаю в Арене, цены ниже некуда,а готовят неплохо. На обед уходит 150-200р. А в необеденное вы оставите там рублей 500 за те же блюда. Вообще Арена славится дешёвой кухней и Баром. Если вас не смущает мартини в стакане,а не в бокале с ножкой,если вас не смутят видавшие виды столы,то заведение вам пронравится. Для быстрого перекуса или бюджетной отдыхаловки-лучший вариант. По выходным поют артисты под минусовки,никогда не лажают,сам проверял)))
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев