8 (385) 225-97-978 (385) 225-97... — показать

8 (385) 225-97-978 (385) 225-97... — показать
Россия, г Барнаул, ул Партизанская, д 92
800-1200 руб.

Про «Ганс»

Бар «Ганс» является самым подходящим местом, где можно выпить чашку ароматного кофе утром, сытно пообедать, вечером посидеть с друзьями или отпраздновать корпоратив. Бак способен вместить 140 человек и более. Здесь вас встретят приветливые фройлян, а уникальный интерьер окунет в веселую и шумную атмосферу, как в немецкой пивной. Гости бара «Ганс» — это люди, которые любят душевно отдыхать и добиваются во всех делах успеха. Широкий ассортимент пива, классических закусок, а также немецких колбасок на гриле и другие вкусные блюда не оставят никого равнодушным. Гостям предлагается попробовать блюда европейской и немецкой кухни, которые понравятся даже самому привередливому гурману
Музыка 1
Парковка
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Ганс (9)

Отличное заведение, цены умеренные, интерьер интересный, отдых для веселой компании! по меню много чего понравилось, достаточно интересные пивные закуски! Персонал приветливый!
Бываю там регулярно. Замечательное пиво, забавная система вызова официанта. Вкуснейшее мясо, замечательная обстановка. И водочки с друзьями попить приятно под селедку с картошкой
Были там в прошедшую субботу.Давно я не был в этом заведении и наверное еще не скоро пойду вновь. Очень небольшой выбор пива ( при чем практически все пиво на один вкус), отсутствие разнообразной рыбной закуски к нему. Не понятно зачем организовали живую музыку, танцевать там негде, но при этом еще и не возможно нормально общаться если не кричать соседу в ухо. Печально.
отличный бар. отличное заведение для приятного времени провождения. форма у продавцов веселая,настроение сразу подымается) персонал на отлично работает. сам бар в уютный,чистый. приятная музыка. все выглядит так как должен выглядеть бар. пиво всегда свежее,холодненькое . цены не так кусаются. частенько с друзьями отдыхаем там . так же всем кто не был там советую посетить)
Очень уютное заведение, в немецком стиле.Панорамные окна, есть мягкие зоны. Тихая, спокойная атмосфера. Играет фоновая музыка. На партизанской Ганс мне нравится больше всего. Вежливый и улыбчивый персонал. Вас встретят, проводят к столику. Предложат меню. Официанты в очень интересных, традиционных костюмах. Всегда расскажут об интересующем вас блюде. Цены средние, блюда безумно вкусные. Не дорогие бизнес ланчи. Народа всегда много, популярное место. В общем классное кафе.
Бар по свойму хорош пожалуй,лично мне он не оч нравится...сама атмосфера унылая,шумно..официантки постоянно в негативе..так было года два назад,сейчас не знаю давно там не были.хотя на партизанской хвалят,как по мне так ничего особенного.по ценам средние цены,в Барнауле.пиво около 100р,стейк около 400.
Нравиться сама атмосферка, больше нравиться форма у персонала, поднимает настроение)))) хорошее обслуживание, вкусная пицца)))Стоит ходить чтобы провести прияно время!!!
Атмосфера уюта располагает посещать "Ганс" на Партизанской снова и снова. Вкусная кухня, отличное пиво - то, зачем мы туда и ходим отмечать праздники. Приятное внимание от обслуживающего персонала, улыбки. Цены не кусаются даже для студентов, если не ходить каждый день :) Спасибо! Посетим вас снова.
Самое главное в баре - ходит ли туда народ - если ходит - то значит на самом деле очень хороший бар! А в бар Ганс народ ходит битком! Я думаю это хороший показатель! Очень уютно внутри - создана атмосфера для бесед! Хотите познакомиться - мужского контингента и женского контингента здесь поровну! Еда и пиво на пять! В общем приходите и вы не разочаруетесь!
Обед супергероя

Обед супергероя