Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Барнауле

Балерина

603002, Алтайский Край, ул. Чкалова

Похожие организации

Про «Балерина»

Отзывы про Балерина (1)

1.0
Мы с супругой решили заказать кухонный гарнитур и кухонный уголок со столом в "Балерике" на ул. Чкалова. Нам предложили услуги дизайнера и замерщика (стоимость услуги 300 р.). Мы согласились. К нам домой пришли: дизайнер - Оля и замерщик - Дима. Претензий к Оле нет. Она нам всё красиво нарисовала, всё объяснила и получился даже очень неплохой вариант кухни. А вот Дима накосячил так....... Слов нет!!!! 2+2 и получилось у него 5! Поясняю: 1. Когда мы заключали договор купли (мы заплатили 20.000 р. первый взнос, а остальную сумму нам оформили якобы безпроцентную рассрочку - переплата за 8 месяцев почти 2.000р.), то в договоре было прописано, что изготовление будет в течении 35 рабочих дней. Мы прождали гораздо дольше! По телефону нам сообщили, что кухни изготавливаются 45 раб. дней. Вопрос - почему умолчали при заключении договора???!!! 2. Раздаётся долгожданный звонок - звонит шофер газели и говорит, что доставка будет только до подъезда и стоить нам это будет 500 р. О чём нам, само сабой, при заключении договора забыли сказать. В результате, мы с женой таскали свой родной гарнитур на 3-ий этаж сами=)) 3. Звоним, чтобы узнать, когда же нам придут собирать гарнитур и тут выясняется, что замерщик Дима очень занят, так перед Новым Годом много заказов и он не сможет прийти. Но зато есть Саша, который придёт и соберёт всего за 10 % от стоимости гарнитура! Это ещё + 4.000р. =))
Напрашивается ещё один вопрос - почему не предупредили? Стали мы монтировать кухню и вот вам дорогие ещё один бонус от мебельного магазина "Балерика" - не комплектность, т.е. не хватает то одних, частей, то других!!! И самое весёлое то, что размеры не совпадают!!!!!! И в конечном результате мы имеем совсем не ту кухню, которую нам нарисовал дизайнер Оля!!!
СПАСИБО МЕБЕЛЬНОМУ МАГАЗИНУ "БАЛЕРИКА" ЗА ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ ПЕРЕД НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!! Всех вам благ и больших прибылей!
Балерина на карте