8 (385) 262-24-098 (385) 262-24... — показать

8 (385) 262-24-098 (385) 262-24... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 94Г
вход с ул. Мерзликина

Про «Бисер»

Один из филиалов сети книжных магазинов "Бисер" находится на проспекте Красноармейском, 94г. Необходимо отметить то, что сеть существует с 1991 года. За это время "Бисер" приобрел необходимые связи с не только крупными и известными, но и с небольшими издательствами. Все эти годы цены держаться на приемлемом уровне для каждого покупателя. "Бисер" на Красноармейском, который существует там уже 10 лет, каждый год радует своих покупателей новыми поступлениями и широким ассортиментом товаров. Помимо художественной литературы, в "Бисере" можно приобрести учебную литературу для школьников и студентов, методическую литературу для преподавателей, а также канцелярские товары, аудиокниги, открытки.

Отзывы про Бисер (8)

Классный магазин! Недорогой, расположен недалеко от универа. Широкий выбор канцелярии, книг, открыток. Детских товаров очень много. Действует система скидок и дисконтных карт.
Совершенно неприметный, но очень хороший магазин книг и канцелярии. И находится аккурат на пути к университету. Всегда всё есть, цены очень низкие по сравнению с остальными книжными. Очень много обычных детских книжек и раскрасок; учитывая тот факт, что в основном сейчас продаются разные развивающие/поюшие/разговаривающие книги для детей и какую-нибудь "Репку" невозможно найти, это большой плюс.
Регулярно пользуюсь продукцией этого магазина, закупаемся с братом перед каждым учебным годом. К плюсам можно отнести низкие цены, свою систему скидок и дисконтных карт, очень широкий ассортимент, имеется самая популярная учебная литература, а также огромное количество художественной литературы, вся необходимая канцелярия от карандашей до обложек. К минусам относится не самое удобное расположение для проезда на авто (по правилам с Красноармейского нельзя поворачивать к магазину).
Часто печатаю там курсачи или лабы для универа. там легко это можно сделать и дешево, Работники очень доброжелательны всегда помогут. еще как то заказывал книжку, пришла в другой магазин который находится на другом конце города что очень было неудачно.
чудный маленький магазинчик по пути в универ! находится как раз по дороге из общежития АГУ к корпусу Физтеха! цены низкие, что для студента немало важно))) да и выбор хороший! лично меня этот магазинчик очень выручил, когда у меня сломался планшет! все книжки там были!!! почитать на парах нечего! а тут хороший выбор неплохой фантастики по приемлимым ценам! а то я уж и забыла, когда книгу напечатанную, а не электронную читала!))) спасибо!
Низкие цены очень редко встретишь в нынешних книжных магазинах, но тут они и в правду низкие. Можно найти все чего не найдешь во всем городе. Большой выбор товара. Добрый персонал, очень внимателен к каждому клиенту. Советую зайти!
Низкие цены очень редко встретишь в нынешних книжных магазинах. Можно найти все чего не найдешь во всем городе. Большой выбор товара. Добрый персонал, очень внимателен к каждому клиенту. Советую зайти!
Долго искала в подарок первую часть книги "Властелин колец", и, обойдя самые крупные книжные магазины города, уже отчаялась найти ее. Но по нечаянности наткнулась на "Бисер", где тут же нашла интересующий меня товар! Цены здесь приемлемые, а продавцы внимательные.