8 (923) 001-12-488 (923) 001-12... — показать

CENTURY 21 Красиво жить

8 (923) 001-12-488 (923) 001-12... — показать
г Барнаул, Социалистический пр-кт, д 109, оф 223
центральный вход, 2 этаж

Про «CENTURY 21 Красиво жить»

CENTURY 21 – крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания и современными технологиями ведения бизнеса.

Компания CENTURY 21 была основана в 1971 году и на сегодняшний день объединяет в международную сеть около 8000 офисов в 79 странах мира. Каждые 45 секунд в мире агентами CENTURY 21 совершается новая сделка.

Бренд CENTURY 21 является самым узнаваемым брендом в сфере недвижимости уже в течение 17 лет подряд.

В 2016 году компания вошла в список ТОП-100 глобальных франшиз, заняв 20-е место.

В 2016 году франшиза CENTURY 21 признана Лучшей франшизой на рынке недвижимости в России по результатам Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки "CREDO-2016".

Все работающие по франшизе компании и агенты проходят обучение в Бизнес-школе CENTURY 21, входящей в 100 лучших профессиональных школ США.

Компания выпускает журнал CENTURY 21 Magazine о недвижимости в мире и в России.

Отзывы про CENTURY 21 Красиво жить (2)

Хочу рассказать о совершенно не типичной ситуации, которая возникла со мной при приобретении недвижимости (квартиры). Я покупаю уже не одну квартиру и посчитала (ну, конечно же, в целях экономии семейного бюджета),что моих собственных знаний достаточно и обойдусь без услуг агентской компании.... В результате ежедневного мониторинга сайтов недвижимости объект выбрала и на этом моя правовая уверенность «пошатнулась»... В дальнейшем вопросов возникло «мама, не горюй»... И помощь в разрешении их мне оказал (кто бы вы думали?...) агент продавца. От всей души благодарю Александрову Екатерину Владимировну (компания недвижимости CENTURY 21 Красиво жить, пр. Социалистический 109,офис 223) за профессионализм и доброе, внимательное отношение не только к своим клиентам (в моем случае Продавец), чьи интересы она непосредственно представляет, но и ко мне, т. е. Покупателю.
Лучшее агентство недвижимости! Долго не мог продать квартиру за ту цену, которую хотел, обращался в разные агентства, результата не получал. В Century 21 Красиво жить быстро нашли покупателя, советую.