ECCO на Советской улице

Предложить телефон
Россия, Алтайский край, г Бийск, ул Советская, д 205/2

Про «ECCO на Советской улице»

Обувная компания «ECCO» было основана более 50 лет назад и на данный момент является крупнейшим производителем удобной обуви. В России сеть представлена в 60 регионах.
Отличительными особенностями фирмы являются удобство, качество и надежность. «ECCO» славится элегантным и лаконичным стилем.
В Барнауле качественную обувь можно найти в трех ТРЦ-«Европа», «Сити-Центр» и на проспекте Ленина. За подробной информацией можно обратить на сайт магазина.
Продукцию можно разделит на несколько направлений: классическая - повседневная, для активного отдыха и парадная. Помимо обуви для женщин и мужчин, есть детский сегмент. К покупке можно подобрать любой аксессуар, перчатки, зонты, ремни, носки, а также средства для ухода за ней.

Отзывы про ECCO на Советской улице (1)

Купила здесь на осень-весну отличные ботиночки. Примечательно, что дизайн простой, но такой тип обуви подойдет подо многую одежду. Хочу заметить, что консультант, который меня обслуживала работала просто замечательно. Мне подробно рассказали о преимуществах различных моделей, позволив мне таким образом сделать верный выбор. Отличный отдел.
ECCO на Советской улице на карте