8 (385) 223-00-038 (385) 223-00... — показать

8 (385) 223-00-038 (385) 223-00... — показать
+7 385 223-...+7 385 223-00-03 ещё
г Барнаул, Комсомольский пр-кт, д 120
Левое крыло, офис 105

Про «ЭТАЖИ на Комсомольском проспекте»

«ЭТАЖИ» - компания международного уровня. Наши офисы представлены более чем в 75 городах и 9 странах мира. Уже 17 лет мы делаем клиентов счастливыми, а сотрудников – успешными!

Мы понимаем, что сделка с недвижимостью – это всегда ответственный и очень волнительный шаг для каждого человека, и мы делаем всё для Вашего комфорта и уверенности.

Так какую же выгоду от сотрудничества получают наши клиенты?

Доступная цена услуги – стандарт «ЭТАЖЕЙ»

Высокий уровень сервиса, команда профессионалов, безопасность сделки – все это по низкой, а главное – фиксированной стоимости услуги.

Решили продать? Мы поможем!

- Экспертный анализ рынка и оценка стоимости квартиры

- Качественная предпродажная подготовка, профессиональное фотографирование

- Индивидуальная продуманная рекламная кампания по продаже каждого объекта

- Профессиональное управление спросом, позволяющее за короткие сроки реализовать вашу недвижимость по максимальной рыночной цене

Хотите купить? Мы подберем!

- Скидки по ипотеке от банков-партнеров

- Бессрочная акция “Полгода на подумать” - купили квартиру с нами и в течение 6 месяцев передумали? Продадим ее без комиссии!

- Бесплатный гарантийный сертификат

- Доступ к огромной базе объектов недвижимости, включая объекты партнеров по рынку

- Новостройки без комиссии

Мы выстраиваем крепкие отношения с партнерами: застройщиками, банками, страховыми и оценочными компаниями. Обратившись в “ЭТАЖИ”, наши клиенты получают выгоду, экономя время и деньги, а также первоклассный сервис благодаря высоким стандартам обслуживания и принципу одного окна.

Мы сочетаем инновации, ответственность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 2
Городская
Частная

Отзывы про ЭТАЖИ на Комсомольском проспекте (4)

4.0
Хотим выразить благодарность Анне за помощь в сопровождении сделки по продаже квартиры! в короткие сроки!
Благодарим компанию Этажи за помощь в продаже нашего жилья.
Агентство для продажи выбрали сразу, нам порекомендовал ее наш знакомый, который уже продал квартиру с Этажами.
Наша Сделка была долгой и сложной, на каждом этапе мы получали информацию обо всех действиях и результатах по нашей сделке.
На каждый вопрос специалист по недвижимости Савченко Анна давала развернутый ответ, мы всегда знали на какой стадии идёт сделка.
Специалист очень вежливый и терпеливый, помогала нам в сборе документов, присутствовала на всех этапах.
Большое спасибо команде Этажи! Буду рекомендовать вас своим друзьям!
Хочу выразить благодарность компании "Этажи" Планировали купить двухкомнатную квартиру в новостройке, но как оказалось их разбирают за пару дней со старта продаж. Обратились в "Этажи", выслушав все наши пожелания нам сделали подборку вариантов, организовали просмотр. Когда мы определились с квартирой, предоставили все документы, сотрудники сами сделали все манипуляции и встретились мы только на подписании документов на наше гнёздышко) Хочу отметить, что с момента обращения в компанию до приобретения квартиры прошло всего полторы недели (брали в ипотеку). Считаю, что это очень быстро! Все ребята очень доброжелательные и компетентные, будем обращаться ещё!
Здравствуйте хочу поделится впечатлением об агенте по недвижимости Савченко Анны .Шантаж,выманивание денег, не компетентность такой отзыв будет.Начну с того что она продавала квартиру своих родственников в июле месяце мы выбрали эту квартиру и договорились о цене 1850т.р, на задаток они не выходили хотя мы просили и она обещала что квартира наша.Через недели две позвонила данная личность и сказала добавляйте 50т.р. или другому продадим это вы считаете нормально когда у нас есть готовая сумма и мы договорились, но мы согласились так эта базарная личность позвонила через 30 минут и сказала что ещё на 20 поднимают я уже сто раз пожалела что связалась. Савченко уверяла что максимум оформление займёт 40 дней потому что у них обременение и мат.капитал. Но купили мы ее 2 ноября. Чуствуете разницу июль - ноябрь 40 дней смешно.Потому что продлевали доп.договор не по нашей вине мы им отдали денежные средства погасить ипотеку оформив тем самым договор займа прождав когда они снимут обременение и получат закладную далее их ждали органы опеки и попечительства у которых запись на месяц вперёд можно было как опытному специалисту записаться за месяц но нет она твердила что у неё связи в итоге у неё нет никаких связей второй доп.договор мы не хотели продлевать на что она мне ответила «вы что на нас навариться хотите» это сленг видимо вашей компании, подарите ей книжку об этики пусть прочтёт.Не по нашей вине они не переходят к сделке.Почему мы одолжили денежные средства до определённого срока составленным договором вашей компании и слышим такие милые слова. Далее после всего этого цирка наш ждал нотариус хотели договор на пополам по цене поделить я сама юрист и простой договор к-п я бы и сама составила но из за их детей договор 9600₽ стоил я уже подумала отказывайся от сделки, но каким то чужом они за него заплатили.Далее мы переехали и пришла квитанция они прожили до 5 ноября показания они подавали 22 октября по счетчикам должны 1740₽ а отдала 580₽ на что Анна сказала что такого не может быть что Система город ошиблась что не могли они за 5 дней столько намотать видели у Анны все плохо с математикой было это я поняла когда ещё подписывали предварительный договор когда было указано что он составлен в двух экземплярах,а она подсунула третий.Хозяйке квартиры предоставила информацию о ее показаниях которые она мне предоставляла,квитанцию и скриншоты с системы город но увы и ах меня игнорят.Так же как и ваш сотрудник проигнорел составление акта-приема передачи квартиры это ещё раз доказывает какие у вас квалифицированные сотрудники.Ей надо не вашем агенстве работать а в палатке с овощами и то я бы ее не взяла т.к. считать не умеет и с людьми разговаривать тоже. Спасибо за внимание!!!!
Добрый день, Екатерина!

Благодарим, что подали тревожный сигнал и написали нам отзыв.

Мы изучили детали Вашей сделки. Она была непростая, так как квартира была с обременением банка и выделением доли для несовершеннолетнего ребенка.

Временные рамки, о которых было сказано Вам нашим Специалистом по Недвижимости, к сожалению, не совпали с действительностью. Мы не всегда можем повлиять на скорость работы наших партнеров, так как у каждой компании свой регламент работы. Но стараемся находить пути ускорения. В это раз не удалось колоссально ускорить процесс.

Нам искренне жаль, что Вы получили негативный опыт при общении с нашим Специалистом по Недвижимости.

От лица всей Компании приносим свои извинения!

Вы можете обсудить нюансы сделки с Руководителем Отдела продаж Ведерниковой Натальей Юрьевной +7 963 575 08 96.

Для нас важно остаться максимально понятыми друг с другом.

С Уважением, Компания "ЭТАЖИ"
ЭТАЖИ на Комсомольском проспекте на карте