8 (385) 223-00-038 (385) 223-00... — показать

+7 385 223-...+7 385 223-00-03 ещё
г Барнаул, Комсомольский пр-кт, д 120
Левое крыло, офис 105
У ЭТАЖИ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ЭТАЖИ»

«ЭТАЖИ» - компания международного уровня. Наши офисы представлены более чем в 75 городах и 9 странах мира. Уже 17 лет мы делаем клиентов счастливыми, а сотрудников – успешными!

Мы понимаем, что сделка с недвижимостью – это всегда ответственный и очень волнительный шаг для каждого человека, и мы делаем всё для Вашего комфорта и уверенности.

Так какую же выгоду от сотрудничества получают наши клиенты?

Доступная цена услуги – стандарт «ЭТАЖЕЙ»

Высокий уровень сервиса, команда профессионалов, безопасность сделки – все это по низкой, а главное – фиксированной стоимости услуги.

Решили продать? Мы поможем!

- Экспертный анализ рынка и оценка стоимости квартиры

- Качественная предпродажная подготовка, профессиональное фотографирование

- Индивидуальная продуманная рекламная кампания по продаже каждого объекта

- Профессиональное управление спросом, позволяющее за короткие сроки реализовать вашу недвижимость по максимальной рыночной цене

Хотите купить? Мы подберем!

- Скидки по ипотеке от банков-партнеров

- Бессрочная акция “Полгода на подумать” - купили квартиру с нами и в течение 6 месяцев передумали? Продадим ее без комиссии!

- Бесплатный гарантийный сертификат

- Доступ к огромной базе объектов недвижимости, включая объекты партнеров по рынку

- Новостройки без комиссии

Мы выстраиваем крепкие отношения с партнерами: застройщиками, банками, страховыми и оценочными компаниями. Обратившись в “ЭТАЖИ”, наши клиенты получают выгоду, экономя время и деньги, а также первоклассный сервис благодаря высоким стандартам обслуживания и принципу одного окна.

Мы сочетаем инновации, ответственность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство