Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Барнауле

Гильдия: печати и штампы в Индустриальном районе

г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Похожие организации

Про «Гильдия: печати и штампы в Индустриальном районе»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно зайти в магазин Компания Гильдия: печати и штампы и купить нужные продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые марки местных производителей.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 385 257-16-80. Компания Гильдия: печати и штампы располагается по адресу г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б.

Типографии 1
Изготовление печатей

Отзывы про Гильдия: печати и штампы в Индустриальном районе (2)

3.0
Забавный отдел с высокими полками и кучей склянок, создается ощущение что заглянул в древнюю аптеку, а в баночках не чай и кофе, а целебные травы) Дизайн интересный, впрочем, как и выбор. Часто беру здесь чай с разными добавками, дома уже коллекция собралась) Вся семья любит коротать время за чашкой ароматного чая) Продавцы мне здесь нравятся, приветливы и с выбором могут помочь. Люблю этот отдел, манит меня зайти снова и снова.
Гильдия забавный магазинчик, здесь очень богатый выбор чая и кофе разных сортов! Не большой магазинчик, где продают вкусный ароматный чай и кофе, шоколад, покупала здесь черный чай с мелисой, но по факту оказался зеленый чай и мелисой не пахло! Не понятно как продавец мог спутать, было довольно не приятно, продавец уверяла, что чай черный, в общем я не в восторге от этого отдела! Дизайн магазина скромный, ничего особенного, стены желтого цвета.
Гильдия: печати и штампы в Индустриальном районе на карте