8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать

“ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Юрина

8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-...+7 937 066-27-29 ещё
г Барнаул, ул Юрина, д 273В
Район: Ленинский

Про «“ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Юрина»

“ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Юрина (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает различный набор услуг: от специфически конкретных до полного сопровождения с выездом к клиенту. Здешние менеджеры выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, определяют стоимость объектов, подготавливают документы, консультируют по всевозможным вопросам, за что обычно получают комиссионные. Для них важно сохранять репутацию, и потому они стараются учитывать все требования заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по стоимости, площади, местоположению и другим критериям.

Организация находится по адресу: г Барнаул, ул Юрина, д 273В. Телефон: +7 937 066-27-29. Режим работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про “ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Юрина (7)

Искал 2-комнатную квартиру в своем доме. Посмотрел 2-ва варианта. Оба варианта были от агентства "Главком". Одна из квартир понравилась. Ее и выбрали с женой. Этому же агентству дали в продажу и свою однокомнатную квартиру. Покупателя нам нашли быстро. Агентство в результате провело 2-е сделки. Одна из них была ипотечная. В принципе всем доволен. Рекомендую!
Вся наша семья приносит искреннюю благодарность АН Главком. Советуем всем, кто в данный момент стоит перед сложным выбором: кому доверить продажу-покупку квартиры, обратиться в это агентство. Мы изначально знали, что продажа нашей квартиры будет очень сложной и долгой, т.к. квартира находилась под обременением, в ветхом доме под снос, под окнами стройка… Однако работа агенства Главком позволила достаточно быстро достичь результата. Спасибо вам!
Здравствуйте уважаемые посетители сайта! Пишу хорошую рекомендацию о работе рилтора Марии. Мне помогла продать дом и участок, за что я ей примного благодарен. Хорошая девушка, чуткая, отзывчивая, грамотная. Покупатели постоянно хотели скидки, но она отстояла нашу цену, это хорошо
Хотелось бы выразить слова благодарности Степановой Натальи – нашему риэлтору. Помогла в кратчайшие сроки с продажей и покупкой квартиры. Тактичный, отзывчивый специалист. Обязательно будем порекомендовать ее друзьям и знакомым.
Здравствуйте! Хотим поделиться приятным впечатлением о сотрудничестве с АН Главком, и его представителем Ириной Самойловой. Она помогла нашей семье разъехаться с родителями. И теперь мы живем в собственной квартире. Благодарны Ирине за ответственный подход к делу, профессионализм, выдержку и порядочность!
“ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Юрина на карте