8 (385) 252-37-648 (385) 252-37... — показать

8 (385) 252-37-648 (385) 252-37... — показать
+7 385 252-...+7 385 252-37-64 ещё
г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 61
Район: Ленинский

Про «Идальго - конно-спортивный магазин»

Компания «Идальго» — известный в России и за ее пределами разработчик и производитель натуральных лечебно-профилактических препаратов для лошадей. Особенностью нашей продукции является применение натурального растительного сырья Алтая.

Отзывы про Идальго - конно-спортивный магазин (13)

Мы с мужем очень любим лошадей. У нас есть свое подсобное хозяйство, где мы их и разводим. Живем рядом с городом. И покупаем все необходимое для наших любимцев, только в одном магазине Идальго на Космонавтов. Так как являемся постоянными клиентами, у нас уже скидка дошла до максимальной 7%, что очень радует))) Очень большой ассортимент, глаза разбегаются. С выбором всегда помогают консультанты. В последний раз взяли для профилактики от паразитов льняную муку+чеснок 6 кг. Как всегда довольны!
Замечательно, что в нашем городе есть специализированный конно-спортивный магазин. Моя дочь занимается конным спортом. И естественно у нее есть любимец по кличке Ватик, которому мы покупаем разные вкусняшки и добавки. Он просто обожает лакомство Льняшки для коняшки с яблоком. Магазин находится на Космонавтов 61, что в 10 минутах от нашего дома. Так что мы являемся постоянными клиентами этого замечательного магазина.
Живем рядом с ипподромом, поэтому дети ходят в конно-спортивную секцию, очень любят своих лошадей и стараются угощать их почаще. Чтобы не кормить животных вредной едой мы периодически закупаемся витаминами и полезными вкусняшками в магазине Идальго, который располагается здесь же, на Космонавтов, 61.Нам всегда подскажут что лучше взять, какие новинки появились, очень интересный и полезный магазин.
О здоровье своих коней забочусь всегда, поэтому закупаю различные добавки и корма в данном магазине, приезжаю всегда в тот, который на Космонавтов, он ко мне просто ближе находится, да и сам персонал нравится. Заметила что ассортимент постоянно пополняется, цены не растут, за это уже можно ставить плюсик. Когда нет времени то пользуюсь услугами доставки, по телефону менеджер скажет что есть и чего нет, привозят в основном на следующий день или через день, но больше предпочитаю ездить к ним сама. Магазинчик рекомендую, в настоящее время буду покупать только у них.
Живем под Барнаулом и уже несколько лет разводим коней, в ближайшие пару лет хотим открыть свой конный комплекс, куда смогут приходить люди за положительными впечатлениями. Чтобы у лошадей было хорошее здоровье стараемся закупаться в Идальго, который находится на Космонавтов (75 километров), поэтому чтобы часто не ездить закупаемся сразу и побольше. В основном берем конечно корма и средства по уходу, так же кормовые добавки, ведь в них содержится все необходимое. В самом магазине продавцы грамотно консультируют и вежливо общаются, цены еще куда годятся.
В магазине регулярно приобретаю различные кормовые добавки для своих лошадей, так как считаю что в обычном корме недостаточно различных витаминов и элементов, хотя лошади у нас подвержены регулярным физическим нагрузкам. Посещаю всегда магазин на Космонавтов, в наличие все имеется, отношения к клиентам на уровне, продавцы общаются вежливо, могут что то подсказать. Цены адекватные, в ближайшее время покупать буду точно только у них.
Сама живу в Барнауле, но часто бываю в гостях у друзей в Бийске. Они в своем подсобном хозяйстве имеют несколько лошадей, самим ездить за лечебно-профилактическими аппаратами в Барнаул не очень удобно и далековато, поэтому все их заявки выполняю я, в магазине Идальго на Космонавтов. Что особенно привлекает, это собственное производство и натуральные компоненты, покупаю и витамины и средства от комаров и лечебные препараты. Очень полезный магазин, нравится и обслуживание, всегда вежливо обслужат, посоветуют и проконсультируют. Мне понравилось сотрудничество с магазином.Спасибо. Могу с удовольствием рекомендовать.
Родственники проживают в районном центре, но достаточно далеко от Барнаула и попросили нас сходить в Идальго, поговорить с продавцами, может что-то по советуют для их лошади. Стала прихрамывать часто и головой кивает при этом. В магазине посоветовали купить хондропротектор, но обязательно к ветеринару сначала. Мы взяли пробную упаковку, скоро едем в деревню, надеемся, что все будет хорошо.
Не так давно стал давать своим лошадям различные виды мюсли с большой концентрацией витаминов. Сейчас в зимнее время, им очень не хватает витаминов, чтобы поддерживать иммунитет зимой закупил сразу большое количество. Уже не первый раз всю продукцию покупаю в магазине Идальго на Космонавтов. Всегда большое количество товара в наличии. Есть не только мюсли, но и другие кормовые добавки
Благодарим за ваш отзыв!
Купили тут плоды рябины обыкновенной в качестве витаминов. Взял для повышения иммунитета, да для пищеварения думаю хорошо будет. Плюс читал для дыхательной системы тоже полезно, в общем полезная штуковина. Как раз холода скоро. По товару претензий нет, вроде нормально все. Цена хорошая за 4 кг-650рублей. Обслуживание хорошее, нареканий нет.Добавить нечего, магазин рекомендую.
У меня имеется небольшой магазин с товарами для животных. В основном для кошек, собак и птичек. Решил расширить ассортимент и обратился в "Идальго" за помощью. Такое веяние времени - стало много клиентов, которые содержат в своем приусадебном хозяйстве лошадей. Алтайский край - он большой, а я в Бийске проживаю. Специально приезжаю в Барнаул за закупом товара. Магазин отличный, супер-грамотный персонал. Могу позвонить им в любое время. Да еще и скидки предоставляют.
Благодарим вас за отзыв.
У нас с мужем уже довольно давно своя туристическая база в Горном Алтае. Стараемся для гостей, чтобы не забывали и приезжали к нам вновь. Вот в прошлом году начали осваивать конные маршруты. Оказалось, не все так просто. И просто везение, что в Барнауле есть специализированный магазин Идальго. Ездили туда. Нам настолько грамотно объяснили все, что и вопросов не осталось. Купили все необходимое. Будем дальше работать!
Сами живем в пригороде Барнаула и держим в подсобном хозяйстве лошадей. В летний сезон в магазине Идальго на проспекте Космонавтов приобретали репеллент "Рафтер", который очень эффективно спасает как лошадей, так и коров от комаров. Недорогой, качественный продукт по приемлемой цене угодил и нам в рамках финансов, и домашних животных, которые страдали от укусов. Жаль пачку выкинули, очень интересно, поможет ли от клещей, а то этот год богат на них, хотелось бы иметь и такую защиту. В ближайшую неделю поедем покупать товар вновь, так как понравился, да и к лету надо готовиться заранее!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.