8 (385) 252-37-648 (385) 252-37... — показать

8 (385) 252-37-648 (385) 252-37... — показать
+7 385 252-...+7 385 252-37-64 ещё
г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 61
Район: Ленинский

Про «Идальго - конно-спортивный магазин»

Компания «Идальго» — известный в России и за ее пределами разработчик и производитель натуральных лечебно-профилактических препаратов для лошадей. Особенностью нашей продукции является применение натурального растительного сырья Алтая.

Отзывы про Идальго - конно-спортивный магазин (17)

Хороший магазин, закупаю здесь для своей лошади все необходимое. Магазин Идальго на Космонавтов, отличается большим ассортиментом и разнообразием товаров. Здесь я всегда нахожу все необходимое. Заезжал сюда на днях, купил Меласса (патока свекловичная) и любимое лакомство моей лошадки Льняшки для коняшки с мёдом. Товар отличного качества. Магазин могу смело рекомендовать.
Специально еду в Барнаул, в магазин Идальго на Космонавтов, чтобы закупить все для своего коня. Магазин с большим ассортиментом. Он постоянно обновляется и пополняется. Продавцы вежливые и отзывчивые, все знают о своем товаре и готовы помочь и посоветовать. Буквально в среду там был, на той недели. Ветеренар посоветовал взять в профилактических целях желатин, я взял 1 килограмм и семя льна 15 килограмм, чтобы улучшить деятельность желудочно-кишечного тракта. Магазин однозначно рекомендую.
Сам я не из Барнаула. Но специально приезжаю в Барнаул каждый месяц, чтобы посетить магазин Идальго, так как все можно купить в одном месте. Все что мне нужно для моего коня я беру только здесь, с выбором всегда помогают консультанты. Буквально неделю назад я был в этом магазине. Взял масло льняное 3 литра, что-то у Яшки (это имя моего коня) частенько с пищеварением какие-то нелады, масло для копыт с экстрактом облепихи и пчелиным воском и его любимое лакомство льняшки для коняшки с облепихой. Спасибо за качественный товар и доброе отношение к клиентам.
Являюсь постоянным клиентом этого магазина уже много лет. Здесь очень большой ассортимент и грамотные консультанты, которые всегда окажут консультацию. В последний раз заходила в Идальго, что находится на Космонавтов буквально два дня назад. Сын занимается конным спортом и мы покупали для его любимицы сбалансированный корм мюсли актив, который посоветовал ветеринар. Хороший магазин, нам нравится)
Мы с мужем очень любим лошадей. У нас есть свое подсобное хозяйство, где мы их и разводим. Живем рядом с городом. И покупаем все необходимое для наших любимцев, только в одном магазине Идальго на Космонавтов. Так как являемся постоянными клиентами, у нас уже скидка дошла до максимальной 7%, что очень радует))) Очень большой ассортимент, глаза разбегаются. С выбором всегда помогают консультанты. В последний раз взяли для профилактики от паразитов льняную муку+чеснок 6 кг. Как всегда довольны!
Идальго - конно-спортивный магазин на карте