8 (385) 253-45-658 (385) 253-45... — показать

8 (385) 253-45-658 (385) 253-45... — показать
+7 385 253-...+7 385 253-45-65 ещё
г Барнаул, ул Союза Республик, д 38
500–800 руб.

Про «HOOKAH в Октябрьском районе»

Кальянный бар "Hookah" приглашает гостей ежедневно с 16:00 до 24:00. У нас вы сможете заказать вкусные расслабляющие кальяны на вине, молоке и воде с самыми разнообразными добавками. По-настоящему расслабляющая и умиротворяющая атмосфера позволит вам абстрагироваться от повседневной суеты. Для посетителей, которые к нам придут до 19:00 цена на кальян составит 400 рублей. У нас вы можете отпраздновать любой праздник, провести романтическое свидание с любимым человеком или прийти своей компанией и весело провести время. Мы рады вам семь дней в неделю. Ждём вас по адресу: г.Барнаул, ул. Союза Республик, д. 38

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная
After-party
Для свиданий

Отзывы про HOOKAH в Октябрьском районе (3)

Бывала во многих кальянных,Hookah одна из лучших,на мой вкус.
Хорошие,опытные кальянщики.Приемлемые цены,бывают различные акции.
Один из плюсов,можно приходить со своим алкоголем,и доплачивать за него не надо,вам еще и стаканы дадут,для удобства.
Так же стоит телевизор и приставка,можно посмотреть фильм или поиграть.
Очень понравилась уборная комната,все очень чисто и постоянно проветривается помещение.
Отличная кальянная в центре города, вкусные кальяны, горячий чай, расслабляющая обстановка-всё это способствует умиротворению))
Все за хорошим настроением в кальянную Hookah!
В этой кальянной мы с друзьями собираемся в последнее время. Очень вкусные кальяны являются только поводом для сбора. На мягких диванах очень удобно вести разговоры. Большой телевизор с приставкой и кучей игр позволяет устраивать турниры на вылет.
HOOKAH в Октябрьском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел