8 (385) 228-26-658 (385) 228-26... — показать

г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
2 этаж; центр Огни
Район: Индустриальный
Бизнес центр: Огни

Про «Суши-бар И.Понкин в Индустриальном районе»

«И.Понкин» - это сеть ресторанов в Бийске и Барнауле, меню которых сочетает в себе блюда европейской, русской и паназиатской кухонь. О востребованности данной компании можно судить по динамичным темпам ее развития: в Барнауле под брендом «И.Понкин» открыто 3 ресторана, а с недавнего времени новое заведение открылось и в Бийске.

«И.Понкин» представляет собой современный ресторан с современным, свежим и лаконичным дизайном интерьера. В этом заведении назначают дружеские встречи и свидания. Кроме того, в данный ресторан приходят на бизнес-ланч и для того, чтобы заказать десерт и пообщаться с подругой после насыщенного шоппинга.

«И.Понкин» дает возможность попробовать разнообразные блюда в одном месте. Также это заведение предлагает клиентам воспользоваться новой услугой – доставкой блюд от ресторана на дом или в любое другое место. Сотрудники сети «И.Понкин» используют исключительно классические рецептуры и свежие ингредиенты. Клиенты этой компании могут быть полностью уверены в мастерстве ее поваров и качестве применяемых продуктов.

Доставка блюд осуществляется автомобильным транспортом. Оплата производится курьеру безналичным и наличным расчетом.

В сети ресторанов «И.Понкин» действуют различные акции. Так, всем клиентам этой компании, которые прошли регистрацию в бонусной программе Platius и указали свою дату рождения, вручают подарки в день рождения и в течение одной недели после него. «И.Понкин» дарит всем именинникам дополнительные бонусы в размере 10% от суммы чека.

Кухня 1
Японская
Суши-меню

Отзывы про Суши-бар И.Понкин в Индустриальном районе (4)

3.0
Обслуживание никуда не годиться. Пол часа ждали пока кто-то из официантов подойдет. Потом сорок минут ждали своего заказа, и то самому пришлось подойти к официанту и потеребить его. Суши были свежие, вкусные, а вот пицца не понравилась, тесто было жестковатым, а начинки было мало.
Единственный плюс заведения это вкусная еда, с поварами у них все в порядке) Обслуживание раз на раз, то улыбчивый официант моментально несет меню, то грустное создание ни как не хочет подходить, от смены видимо зависит... Очень шумно, слышно вечно орущую рекламу, рядом люди, так же пытаясь перекричать, тишины не будет! Ценник на роллы завышен, можно было при таком заведении и дешевле сделать, в среднем рублей 600-700 на человека, дороговато...Но есть и бизнес ланч, цена 250 рублей, но я как то еще на него не попала, время с 12 до 16.
В общем попали мы в то время, когда народу в этом торговом центре было тьма. Поэтому захотелось просто спрятаться от всего этого! Зашли мы в первое попавшееся заведение - в этот суши бар. Ждали официанта мы очень долго... потом наконец-то он к нам подошел, затем очень долго мы ждали пока он все принесет. Но это не самое интересное - все принесли в разных стаканах разного размера одинаковые напитки. В общем довольствуйтесь - чем богаты, ТЕМ И РАДЫ! После всего этого я сюда не захожу - знаете ли не кошерно)))
Очень необычный ресторан. Достаточно интересный интерьер, очень мило и уютно) еда очень вкусное, все свежее и аппетитное! Персонал правда какой то грустный и злой все время.. И ждали заказа очень долго, хотя мы заранее заказывали
Суши-бар И.Понкин в Индустриальном районе на карте