8 (385) 263-01-018 (385) 263-01... — показать

+7 385 263-...+7 385 263-01-01 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 39
Бизнес центр: Простпект
1000–2000 руб.

Про «Пожарка на проспекте Ленина»

Помимо тысяч других заведений, в Барнауле находится Пожарка. Восторженные отзывы гостей не оставляют выбора - это место, которое наверняка стоит посетить! Здесь вы не найдете шикарного интерьера, зато прохладного пива и спорта - сколько хотите.

Отличная новость для фанатов вкусных обедов - в этом пабе подают достойные бизнес-ланчи. Захотелось покурить? В данном месте для этого отведена специальная комната.

Не надо тратить время на поиск этого заведения - Yell нашел для вас адрес: Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 39. Кроме того, вы можете припарковать транспорт на бесплатной парковке около этого заведения. Самый легкий способ связи с компанией - телефон! Доставайте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 385 263-01-01.

Отзывы про Пожарка на проспекте Ленина (6)

Пожарка,наверно,мой самый излюбленный бар.Приятная музыка,интересный дизайн.там можно не только посидеть с алкоголем,но и попить чай с вкусными десертами.
Пожаока конечно уже не та что раньше, как-то формат заведения перешел из молодежно-раздолбайского в почти официально-деловой. Ценник поднялся, но и соответственно уровень поднлся. Я всеравно сюда прихожу и мне нравится тендеция, как будто кафе взрослеет вместе со мной)))
вкусная еда, свежее пиво, хорошая закуска, даже самогон есть)) хочешь выпить пиво с друзьями,то тогда сюда. хорошая обстановка, интересный дизайн. пожарная машина, лопата, огнетушитель вообще круто!!) в целом все в поряде)) повора готовят не плохо. Очень вкусная говядина здесь, к примеру. Обслуживание быстрое и качественное. посетите,думаю понравится всем)
по-моему, нет города без Пожарки! очень популярное место по всей стране и у нас, конечно, не обошлось без нее) стиль отличный! все выдержанно, смело и в то же время дерзко. ребята молодцы,со скусом. верю, что сюда придет еще много посетителей и оценят это вкусное место! еда преркасная, правда жарить так сильно мясо не стоит, но они вроде как снова выдерживают стиль - Пожарка ведь, так что жарят от души)))
Неплохое местечко, где можно посидеть с друзьями и поболтать. Кормят неплохо, что-то из еды лучше не брать, а что-то с удовольствием. Очень вкусная говядина здесь, к примеру. Обслуживание быстрое и качественное.
Интерьер необычный и запоминающийся.
Пожарка на проспекте Ленина на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год