8 (923) 008-71-768 (923) 008-71... — показать

ТоЧКа в Железнодорожном районе

8 (923) 008-71-768 (923) 008-71... — показать
г Барнаул, пер Геблера, д 33

Про «ТоЧКа в Железнодорожном районе»

Интернет-магазин ТоЧКа в Железнодорожном районе - это торговая фирма. Данная компания старается помочь своим посетителям и вооружить их подарком к официальному мероприятию или семейному празднованию. Однако если вы ещё не определились с подарком тому или иному человеку, то всегда есть возможность вручить подарочный сертификат.

Помимо выше названного, в магазине есть чай, кофе.

Оплатить товар вы можете наличными и через PayPal, по карте или с помощью веб-кошелька. Можно получить товар путём самовывоза или оформить доставку почтой.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.7.

Сайт: www.tochka22.ru. Телефон организации: +7 923 008-71-76. Компания ТоЧКа в Железнодорожном районе находится по адресу г Барнаул, пер Геблера, д 33.

Доставка 2
PayPal
Веб-кошельки
Товары 2
Чай

Отзывы про ТоЧКа в Железнодорожном районе (3)

4.7
Быстрая обработка заказа, вежливые менеджеры, доступные цены. Уже несколько раз заказывали в точке чай и всё отлично, продукция качественная. Брали весовой, с весом не обманывают, как в других магазинах.
Я как ценитель хорошего чая, люблю находить что-то новое и заказывать в интернет-магазинах. Недавно в первый раз заказала чай Пуэр в Точке 22, доставка пришла вовремя, как и обещали. Чай очень качественный, свежий и ароматный, всем советую.
Искала оригинальный и простой подарок на день рождения одной знакомой и случайно наткнулась в инстаграме на этот магазин, увидела, что они продают чайные подарочные наборы. Мне показалось,это отличной идеей для подарка!! Только вот я совсем не знала, какой лучше выбрать, но менеджер меня подробно проконсультировала, и помогла подобрать чай в подарок. Заказ оформили чётко, посылка пришла к нам, в соседний город вовремя. Подарок очень понравился имениннице! Спасибо продавцам, что посоветовали отличный чай, теперь у меня спрашивают, где я его купила. Придется раскрыть секрет)
ТоЧКа в Железнодорожном районе на карте