Винтаж на Привокзальной улице

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Привокзальная, д 35А
Бизнес центр: Столичнй

Про «Винтаж на Привокзальной улице»

Магазин обуви Винтаж на Привокзальной улице приглашает вас приглядеться и найти свою "пару". Как в сандалиях или мокасинах, так и в зимних кроссовках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, во время примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В этом случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.

Компания Винтаж на Привокзальной улице располагается по адресу: Россия, г Барнаул, ул Привокзальная, д 35А.

Отзывы про Винтаж на Привокзальной улице (1)

4.0
Достаточно стильная обувь. Мне нравится большое разнообразие моделей при сохранении высокого качества. Мне очень нравятся здесь туфли на каблуке: очень удобные и красивые. Они будут долго служить и оправдают деньги потраченные на них. Консультанты работают очень хорошо, я всегда получаю помощь, которой жду и подробную информации о моделях. Цены есть как низкие, так и высокие, поэтому есть из чего выбрать.
Винтаж на Привокзальной улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни