8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
г Благовещенск, ул Ленина, д 77
3 этаж, офис 9

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Особая благодарность выражается моему юристу Анне, за защиту моих интересов в процессе списания долгов и банкротства через арбитражный суд. Спасибо реально, за поддержку на протяжении всего периода решения этого сложного вопроса. Теперь я могу спокойно жить дальше, не беспокоясь о долгах и финансовых проблемах. Решение этого вопроса очень сильно облегчило моё существование, мою жизнь, и я рада начать новую главу в своей жизни.
Юристы качественно провели процедуру банкротства физического лица, помогли списать все долги законно и без всяких негативных последствий. Я считаю эту фирму одной из лучших в этой сфере, потому что они не просто берут деньги, а завершают работу до конца. Не смотря на кучу документов, большое количество нюансов, для них это всё знакомо, большой опыт в работе позволяет им безошибочно проводить действия, которые необходимы что бы списать эти долги, в общем спасибо, что помогли. Решили проблемы, по сумме даже не жалко вам было платить, я больше от банкротства выиграла.
Обратившись в данную компанию из-за просроченных долгов, я получила оперативный ответ от юриста, предварительно обговоривший возможность процедуры банкротства. После полного финансово-правового анализа в офисе компании стало ясно, что банкротство — самое оптимальное решение. Восьмимесячное путешествие по процессу завершилось списанием всех долгов и моим освобождением, и что очень порадовало без каких-либо последствий этого, самого списания.
Я уже неоднократно обращалась в юридические компании для решения своих долговых проблем. Часто мне предлагали банкротство, но у меня не было денег на оплату их услуг. Тут я увидела в интернете объявление о компаниях, которые помогают с оплатой частями или в рассрочку. У меня не было никакой надежды, но решила попробовать, ведь мне уже нечего было терять. Я посетила ваш офис, поговорила с юристом, у меня было четыре кредита. Я доверила им ведение моего дела, и они смогли списать долги, и решить мои проблемы.
Я хочу поблагодарить юристов за грамотную юридическую помощь в списании задолженностей. Они списывали мой дол, помогали оформить банкротство через арбитражный суд. Отдельное спасибо за гарантии, которые они предоставили в договоре. Процедура завершилась успешно через шесть с половиной месяцев. Столько понадобилось, чтобы полностью освободиться от все долговых обязательств, и от преследования коллекторов, и служб банковских, по взысканию, я теперь свободна, это лучший для меня результат.
Юрист для Людей на карте