8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
г Благовещенск, ул Ленина, д 77
3 этаж, офис 9

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Особая благодарность выражается моему юристу Анне, за защиту моих интересов в процессе списания долгов и банкротства через арбитражный суд. Спасибо реально, за поддержку на протяжении всего периода решения этого сложного вопроса. Теперь я могу спокойно жить дальше, не беспокоясь о долгах и финансовых проблемах. Решение этого вопроса очень сильно облегчило моё существование, мою жизнь, и я рада начать новую главу в своей жизни.
Юристы качественно провели процедуру банкротства физического лица, помогли списать все долги законно и без всяких негативных последствий. Я считаю эту фирму одной из лучших в этой сфере, потому что они не просто берут деньги, а завершают работу до конца. Не смотря на кучу документов, большое количество нюансов, для них это всё знакомо, большой опыт в работе позволяет им безошибочно проводить действия, которые необходимы что бы списать эти долги, в общем спасибо, что помогли. Решили проблемы, по сумме даже не жалко вам было платить, я больше от банкротства выиграла.
Обратившись в данную компанию из-за просроченных долгов, я получила оперативный ответ от юриста, предварительно обговоривший возможность процедуры банкротства. После полного финансово-правового анализа в офисе компании стало ясно, что банкротство — самое оптимальное решение. Восьмимесячное путешествие по процессу завершилось списанием всех долгов и моим освобождением, и что очень порадовало без каких-либо последствий этого, самого списания.
Я уже неоднократно обращалась в юридические компании для решения своих долговых проблем. Часто мне предлагали банкротство, но у меня не было денег на оплату их услуг. Тут я увидела в интернете объявление о компаниях, которые помогают с оплатой частями или в рассрочку. У меня не было никакой надежды, но решила попробовать, ведь мне уже нечего было терять. Я посетила ваш офис, поговорила с юристом, у меня было четыре кредита. Я доверила им ведение моего дела, и они смогли списать долги, и решить мои проблемы.
Я хочу поблагодарить юристов за грамотную юридическую помощь в списании задолженностей. Они списывали мой дол, помогали оформить банкротство через арбитражный суд. Отдельное спасибо за гарантии, которые они предоставили в договоре. Процедура завершилась успешно через шесть с половиной месяцев. Столько понадобилось, чтобы полностью освободиться от все долговых обязательств, и от преследования коллекторов, и служб банковских, по взысканию, я теперь свободна, это лучший для меня результат.
В прошлом году я обратилась в компанию, специализирующуюся на банкротстве физических лиц. И недавно мне прислали радостную новость, все мои долги были списаны согласно закону и меня признали финансово несостоятельной. Благодаря работе юристов и предоставленным ими документам, судья решил, что я не смогу выплачивать кредитные обязательства. Я благодарна всей компании, а особенно моему юристу Елене. Желаю, чтобы они помогли еще большему количеству людей. С ними успех гарантирован. Всем советую к ним обращаться, и не тянуть.
Не так давно обратилась в компанию. Потому, что мне нужно было решать проблему с просроченными кредитами, знакомая посоветовала эту фирму. Общее первое впечатление очень поразило, так как помимо удобного местонахождения, я получила подробную консультацию высококвалифицированного специалиста, да ещё и бесплатно, юрист буквально всё расставил по полочкам. Для меня это очень важно, так как я не разбираюсь во всех этих юридических нюансах. В общем, моё участие, как клиента, было минимальным, так как за меня делали всё юристы. Были пару ошибок в документах, но их юристы сразу же на месте исправили. В общем, провели они всё на высоком уровне.
У меня пошли просрочки. Мне начали угрожать коллекторы, звонили чуть ли не каждый день, сказали, что заберут квартиру, и всё что в ней, вплоть до техники. Долги из-за процентов были огромные, но как я могла все это выплатить, да никак, со своей та зарплатой такие суммы. Искала выход, и наткнулась на эту организацию, специализирующуюся на банкротстве. Они мне помогли разобраться со всеми моими долгами, подключили переадресацию, что бы меня не тревожили звонками и не угрожали. Огромное спасибо этой компании, долгов больше нет, и сопутствующих с ними проблем тоже.
Я побывала у них в офисе, мне провели бесплатную консультацию у них, и сомнения в сотрудничестве с ними отпали. Я уверена была, что они точно мне помогут. Результат был отличный, как они и гарантировали мне, долг целиком убран по решению суда, мне выдали определение, подтверждающее списание. Больше обязательств перед кредиторами нет. Банкротство завершено. Минусов для меня лично нет, то, что не могу пока быть руководителем некоторое время, это меня не касается вообще, да и из этого есть лазейки законные.