8 (483) 233-17-118 (483) 233-17... — показать

8 (483) 233-17-118 (483) 233-17... — показать
+7 483 233-...+7 483 233-17-11 ещё
Брянская обл, Брянский р-н, с Отрадное, ул Шоссейная, стр 30

Про «ООО Плитосфера»

ООО Плитосфера - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Фирма специализируется на реализации такой продукции, как сухие строительные смеси и керамическая плитка. Организация заключает по большей части оптовые сделки, так что, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетных документов. Компания расположена по адресу Брянская обл, Брянский р-н, с Отрадное, ул Шоссейная, стр 30 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-15:00. Телефон для связи: +7 483 233-17-11. У организации есть собственный сайт - plitosfera.ru.
Производство и оптовая торговля 2
Строительство 2
Облицовка натуральным камнем
Цемент
Опт

Отзывы про ООО Плитосфера (11)

Здесь широкий выбор цветов и дизайнов. Я смогла выбрать идеальный вариант.
Плюс, отличное качество, в партии явного брака не было. Ну, и конечно адекватная цена.
Садовые фигуры и плитку для дачи заказывал у Плитосферы — и не пожалел. Качество товара действительно высокое, цены приемлемые. Дача после обновления выглядит просто великолепно. Буду заказывать здесь еще!
Продают отличную плитку и садовые фигуры по отличной цене и с хорошим качеством, моя дача буквально преобразилась после заказа отсюда. Очень понравился выбор товара и его качество.
Широкий выбор плитки и разнообразие стилей позволили мне найти идеальный вариант. Спасибо за отличное качество и красивый результат!
Никогда еще не подводили по качеству и скорости доставки. Если учесть еще и демократичную цену вкупе с неплохим выбором, то имеем компанию, которая вряд ли скоро уйдет из моих фаворитов. Однозначно 5 за вашу усердную работу!
ООО Плитосфера на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!