8 (483) 237-11-378 (483) 237-11... — показать

8 (483) 237-11-378 (483) 237-11... — показать
+7 483 237-...+7 483 237-11-37 ещё
241019,

Про «Русские окна»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам наверняка известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от шпаклевки до железобетонных конструкций - цены в таком случае будут ниже, а логистика - проще. Фирма Русские окна может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Компания специализируется на продаже такой продукции, как двери и окна. Фирма располагается по адресу 241019,. Телефон для связи: +7 483 237-11-37. У организации есть собственный сайт - rusokna.ru.
Строительные товары 2

Отзывы про Русские окна (5)

4.2
Имела неосторожность связаться с компанией «РУССКИЕ ОКНА». С таким безобразным, наплевательским отношением к клиенту не сталкивалась уже давно. В договоре были прописаны демонтаж старых балконных рам плюс вывоз мусора. В пятницу 04.02.2022 приехали представители компании, демонтаж осуществили, а мусор вывозить не собираются. На мое замечание - ответ: нас не предупредили, да и документов (наряда на работы) у нас при себе нет. По счастью документы (договор) были у меня. Однако мне это не помогло. Посмотрели, развернулись и уехали. Моя попытка решить вопрос через менеджера успеха не имела. Работягам, похоже, также как на клиента плевать и на менеджера, и на репутацию компании в целом. А обещание вывезти мусор при монтаже готового изделия меня просто возмутило – по договору на изготовление балконных рам отпущено 35 рабочих дней, т.е. почти два месяца мусор будет находиться на балконе. Правда в понедельник 7.02.2022 перезвонила менеджер и предложила на выбор среду или четверг для вывоза старых балконных рам. Договорились на среду после 17-00. Среда. Два часа ожиданий, бесконечные звонки в офис, чтобы в итоге услышать сказочку про заболевшего сотрудника, с которым у менеджера была договоренность.
Возникает вопрос, а заслуживает ли доверия компания, в которой до персонала не донесли простую мысль – довольный клиент это БЛАГОСОСТОЯНИЕ компании.
Переехали из Брянска в Москву, но не хотелось продавать родной дом. Решили сдавать его, но для этого нужно было заменить пару окон. Обратились в эту компанию. Рабочие приехали к назначенному времени, но так как мы не могли присутствовать в это время на месте, то они работали без нашего с семьей наблюдения. Увидев выполненную работу, мы были приятно удивлены. Всё выполнено качественно и добросовестно. Также отмечу доступные цены. Довольны результатом.
У нас в деревне небольшой дом, и окна лет 20 не менялись. Посовещались с семьей решили поставить современные пластиковые окна. Так как сейчас в стране очень много мошенников, выбирали компанию с умом. Перечитав все отзывы о компании Русские окна выбрали именно эту компанию. Благо их офис находится близко от дома, так что далеко никуда ехать не надо, можно дойти даже пешком. В офисе меня встретил специалист Андрей, я объяснил, что у нас нестандартные размеры окон, но нас уверили что в этом не будет проблем, человек приедет и снимет замеры. Условились что покупаю 5 окон даже по скидке в 10%. Обсудили материалы какие использоваться будут, и время за которое работа будет закончена. Через пару дней после замера приехала бригада монтажников уже ставить новые окна. Работники свою работу сделали как положено без косяков, все щели профессионально запенили что ничего не дуло в зимнее время. Цена по скидке вышло 23000рублей, я всем доволен и выражаю ребятам большую благодарность. Рекомендую, вас здесь точно не подведут.
Меняли балконный блок.
Специалисты приехали строго в оговоренное время, замерили все что необходимо. Нам подобрали необходимый нам профиль, учли стоимость отделки, также указали на те изъяны, которые были на балконе изначально, когда сестра покупала эту квартиру. В итоге нам была названа окончательная цена, согласно смете, которая полностью нас удовлетворила. 14, 800 «под ключ». В подарок теплосберегающее стекло! Качеством работ мы удовлетворены, более чем.
В Русских окнах заказали в однушку двухстворчатое и трехстворчатое окна. Они выходят на шумную улицу, поэтому есть вечная проблема с шумоизоляцией. Менеджер посоветовал не очень дорогой, но качественный 6 камерный профиль. После установки стало гораздо тише, звука машин практически нет.
За один день выполнили и демонтаж, и установку, после себя мастера все убрали. В общем, сервис и качество полностью устроили.
Русские окна на карте
Секреты успешного ремонта