8 (962) 144-09-048 (962) 144-09... — показать

4.0
Россия, г Брянск, пр-кт Московский, д 19
Район: Фокинский
У Студия массажа Здоровье ручной работы пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия массажа Здоровье ручной работы»

Меня зовут Екатерина, я профессиональный сертифицированный массажист, медик с 13-летним практическим опытом.
Моя студия «Здоровье ручной работы» предоставляет услуги массажа и специальные восстановительные массажные программы для взрослых и детей.

Как специалист я имею соответствующее медицинское образование и подтвержденную государственную квалификацию, владею различными массажными техниками и методиками (в т.ч., разрабатываю авторские массажные программы), постоянно повышаю уровень своего мастерства, чтобы гарантировать высочайшее качество услуг и профессиональный подход каждому клиенту.

Я оказываю услуги по массажу как официально оформленный самозанятый гражданин в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации:
- Федеральный закон от 21.11.2011 г. No323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в
Российской Федерации"
- Федеральный закон от 27.11.2018 г. Nо422-ФЗ "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход"
- Закон РФ от 07.02.1992 г. Nо2300-1 (ред. от 24.04.2020 г.) "О защите прав потребителей"
- Профессиональный стандарт ПС 02.042 «Специалист по медицинскому массажу» (утвержден Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 26.11.2018 г. №744н, в редакции, введенной в действие с 02.02.2019 г. Приказом Минтруда России от 26.12.2018 г. №849н.)

Приём осуществляется в собственной профессиональной студии, оборудованной с учетом всех современных требований в области массажа:
 Классный профессиональный массажный стол JF-AY01 (МСТ-003Л) от компании
«Медтехника Москва»
 Возможность принять душ до и после сеанса
 Персональный комплект белья и полотенец в студии
 Индивидуальный косметический и гигиенический набор
 Использование высококлассных массажных средств (масло, крем, ароматические
средства, аксессуары) от проверенных производителей с мировой репутацией – Aravia, Aroma Jazz, DOMIX, Beauty Style, Organic Tai, ZEITUN
 Составление индивидуальной программы курса массажа при необходимости
 Чай, минеральная вода, сок в студии

Специалисты Студия массажа Здоровье ручной работы (1)

Фотография специалиста Вавулина Екатерина Васильевна
Вавулина
Екатерина Васильевна
Массажист
Стаж 16 лет

Студия массажа Здоровье ручной работы на карте