8 (351) 233-70-388 (351) 233-70... — показать

8 (351) 233-70-388 (351) 233-70... — показать
Россия, г Челябинск, ул Свободы, д 66
Есть доставка

Про «55-я Параллель»

Багетная мастерская 55-я Параллель на протяжении нескольких лет успешно занимается художественным оформлением картин, зеркал и т.д. Только мастерская 55-я Параллель оформляет плазменные телевизоры и мониторы в багетные рамы. Выполняем оформление памятных вещей (часы, монеты).
Рамы изготавливаются только из качественных материалов от производителей Германии, Испании и Италии. Все работы выполняются только на современном оборудовании, что гарантирует высокое качество конечного продукта.
Опытные мастера выполнят натяжку холстов, гобеленов, вышивок, изготовят подрамники, помогут в выборе рам.

Доставка еды

Отзывы про 55-я Параллель (4)

4.3
Мне нравится красивые изделия помещать в красивые рамки. 55-я параллель мне помогает подобрать рамки для всех изделий которые я очень люблю дарить своим друзьям. Иногда чуть ли не каждую неделю хожу туда.
Если у вас есть стремление и желание оформить помещение со вкусом, но вы не совсем понимаете (или у вас есть вИдение, но нет материалов) то в 55 параллели вам точно предложат несколько вариантов и вы выберете наиболее понравившийся. Я осталась очень довольна.
Если вы хотите оживить интерьер своей квартиры, чтобы он заиграл новыми красками, то вам прямо в 55ю параллель! Мы оформляли спальню с дизайнером и для того, чтобы заказать рамки на фотографии он нам посоветовал обратиться сюда. Удобно, что 55я Параллель работает в выходные, у меня теперь душа поет, как только в спальню захожу!
Мужу родители подарили на День Рождения портрет пастелью, так мы его отдавали в 55ю параллель, чтобы сменить раму со стандартной скучной на более интересную и подходящую к нашему интерьеру. Через несколько дней забрали - все сделали отлично, рама идеальная, полотно не повреждено.
55-я Параллель на карте