8 (351) 232-20-778 (351) 232-20... — показать

8 (351) 232-20-778 (351) 232-20... — показать
г Челябинск, ул Энтузиастов, д 16

Про «АС Сервис, Сервисный центр Самсунг»

АС-Сервис, Samsung Сервис Плаза - это прекрасный сервисный центр, где оказывают полный спектр услуг по ремонту бытовой техники. Тут смогут починить все - от фена до телевизора. Работа будет выполнена в кратчайшие сроки и максимально качественно. Чтобы добраться до АС-Сервис, Samsung Сервис Плаза, нужно приехать на остановку "Гражданпроект" и подниматься вверх, к улице Сони Кривой. Идти нужно по стороне магазина "Золотая подкова". После пересечения первого перекрестка продолжайте двигаться прямо и, не доходя до пересечения улицы Энтузиастов с улицей Витебской, справа от вас увидите нужное здание. Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/cheliabinsk/com/as-servis-samsung-servis-plaza_9941830/
SamsungБезналичный расчет Вызов мастераГарантийный ремонт ДоставкаКартыНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт компьютераРемонт кондиционеровРемонт музыкальных центровРемонт ноутбукаРемонт планшетовРемонт посудомоечных машинРемонт роботов-пылесосовРемонт стиральных машинРемонт стиральных машинРемонт телевизораРемонт холодильниковРемонт электроплитСрочно

Отзывы про АС Сервис, Сервисный центр Самсунг (38)

Я в шоке просто с этого сервисного центра! По телефону сказали что сделают все быстро и качественно, принесла телефон в итоге он там неделю лежал! Не в каких нормальных сервисных центрах телефоны не лежат столько времени. Потом позвонили через неделю сказали что запчастей на мой телефон у нету, сказали мне. что могу забрать совой телефон или подождать еще 3-4 дня, чтобы его починили! Я хотела забрать но у меня запросили 500 рублей за диагностику, вам не кажется это наглостью? Ну я решила подождать еще 3-4 дня в итоге лучше бы не оставляла свой телефон, а обратилась в другой нормальный сервисный центр! Ни кому не советую обращаться к этим мошенникам!
Очень, пожалел, что обратился именно в ваш сервисный центр мне сделали замену дисплея за огромные деньги, в итоге дисплей работает еще хуже чем разбитый. На прикосновение иногда не реагирует или срабатывает в другой части экрана. Не советую! Просто выбросил деньги на ветер!
АС Сервис, Сервисный центр Самсунг
Добрый День, Спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением о нашей работе, для нас это очень важно! Сообщите пожалуйста, номер квитанции, вы обращались повторно для устранения выявленных недостатков?
Обратилась по гарантии, ремонт пылесоса Samsung SC, проблема заключалась в том, что пропала тяга и вылетала задняя стенка, где находился один их фильтров. Девушка посмотрела на пылесос, осмотрела фильтры и рекомендовала постирать их в стиральной машинке, якобы проблема в них, странно, но ладно. Забрала технику, приехала домой, постирала фильтры, начала пылесосить, тяга вернулась, а вот задняя стенка продолжала выпадать. На следующий день опять поехала в сервис центр. На этот раз пылесос осматривал молодой человек. Выслушав, он забрал пылесос и попросил подождать, минут через 5-10 он вышел и сказал, что дело в фильтрах, они грязные, и мастер поправил крепление, должно держаться. Тут меня насторожило, и на мой вопрос как мастер мог поправить защелку пластикового крепления, оно же не гнется, молодой человек снова ушел. Тут вышел мастер, который начал опять говорить про фильтры, достал их и начал показывать. На мой вопрос как он докажет что они грязные он ответил - никак и все. Я в сотый раз объяснила всем присутствующим, что от стирки фильтров в машинке проблема со стенкой не исчезает. Далее разговор продолжался в хамском ключе и пылесос принимать отказывались. Тогда я решила поступить иначе, попросила выдать мне документ, о том, что сервис центр считает технику исправной, поднялась новая волна агрессии, и сказали что мне ничего не дадут, а если дадут, то придется заплатить 300 рублей (как позже, значительно позже, мне пояснили, что имели в виду 300 рублей не за справку, а за проведенную диагностику, если случай признавался не страховым). Положение было тупиковым, на вопрос о том не боятся ли они нарушать закон о правах потребителей, мне пояснили, что не надо их пугать, их такие как я не по разу на дню пугают. Тут я не выдержала и позвонила на телефон единого сервисного центра и спросила, как я могу оставить жалобу, услышав это мастер сказал молодому человеку - оформляй, мы ей завтра его обратно вернем. Оператор единого центра оформил мою жалобу, но, к слову сказать с 01.03 по 09.03, мне так и не позвонили, а сама я позвонила один раз, мне сказали ждите, с вами свяжутся. Пылесос я забрала 09.03, оказалось случай гарантийный, и при выдачи мне сказали, что 7 кошачьих волос, прилипших к фильтру заставляют мотор перегреваться, я просто промолчала. Я когда подписывала акт выполненных работ, то начала отвечать на имеющиеся в нем вопросы о качестве предоставленных услуг, женщина, которая выдавала мне пылесос, увидев это сказала, что на вопросы отвечать не надо, но я ответила, хотя не думаю что это что-то изменит. Таким образом, в сторону техник Samsung я больше не смотрю, столько нервов потратить, чтобы устранили заводскую неисправность, это ужасно, никому такого не пожелаю. Кстати, после замены стенки, она, в ходе уборки, пока не вылетает, да даже если и начнет, в этот сервис больше не ногой.
По телефону говорили одно, на деле другое. Не знаю, как в плане работ они себя ведут, но отказался из-за того, что они дали не точную информацию.
АС Сервис, Сервисный центр Самсунг
Добрый День, спасибо за ваш отзыв, он помогает нам сделать нашу работу еще лучше. Для выяснения всех обстоятельств просим вас подробнее описать в чем были неточности по телефону и по факту обращения, так же просим вас указать дату визита.
Обращался по поводу замены стекла смартфона. Порадовало все: цена (не завышенная, средняя по городу), срок выполнения работы (около 40 мин!), отношение сотрудников сервиса (вежливые и приветливые). Ставлю 5+ за все! Браво, ребята! Особенная благодарность менеджеру по имени Лифан или Лиран (прошу прощения, точно не запомнил :))
Возникла небольшая проблема с телефоном. Обратилась в сервис Самсунг за помощью, помогли быстро и бесплатно! Спасибо!
Сдал им в ремонт монитор с подозрением на перегоревшую лампу подсветки или сломавшийся инвертор 30.04.16. Предварительно позвонил по их телефону 232‒20‒77 и спросил меняют ли они лампы подсветки на что получил утвердительный ответ, что работа стоит 1500 и лампы около 500р. При приемке взяли 700р вперед за диагностику, 12.05.16 позвонили и сказали, что нужно менять матрицу стоимостью 11000р. Приехав к ним выяснилось, что лампы отдельно не поставляются, а они занимаются модульным ремонтом, о чем не было сказано ни при приемке монитора, хотя я сообщил что скорее всего не исправна лампа, ни по телефону. Считаю, что меня ввели в заблуждение, потратив неделю моего времени и взяли предоплату не собираясь ничего ремонтировать. 0 из 10 за методы работы, 1 из 10 за то что хотя бы выяснили что перегорела лампа, а не что-то в блоке питания, но потратили неделю чтобы снять заднюю крышку и подключить рабочие лампы, на что уходит максимум пол часа и то если не спешить. Пришлось ехать в магазин запчастей и радиотоваров, покупать лампу за 280р и самостоятельно ее менять. Пишу сидя за этим монитором, рабочим. Категорически не советую к ним обращаться с чем – то серьезнее обновления прошивки на планшетике.
Операции проведенные с моим тел. тех. специалистом Дмитрием, были выполнены с высоким профессионализмом, терпением, пониманием, что весьма подкупает и поддерживает хорошее настроение. И соответственно доверие к компании Самсунг которой мы пользуемся! Спасибо Вам!
Благодарю за помощь в ремонта планшета Samsung Galaxy Tab3. Обновили систему, удалили ненужные программы, при этом оставив все фото, видео и музыку на нем!!!! Очень благодарна за помощь в устранении проблем!
Получили консультацию в полном объеме, тех. консультант очень вежливый и приятный молодой человек. Отличное обслуживание, спасибо вам!
4.03 Я Борисовский Дмитрий обратился в сервисный центр самсунг по ул. Энтузиастов с проблемой в планшете. Меня встретил технический консультант Смирнов Дмитрий , который решил все технические вопросы. Дмитрий очень грамотно меня проконсультировал и обучил пользоваться техникой самсунг. Дмитрий грамотный и вежливый специалист.Я очень ему благодарен!
Не могла установить на телефон ни одно приложения из плеймаркета, телефон писал, что память переполнена. Помог специалист сервисного центра Самсунг. Подробно объяснил в чем была проблема, быстро ее устранил и установил нужные мне программы! Большое Спасибо!
Телефон перестал выходить в интернет с сим карты. Обратилась в сервисный центр Самсунг, где устранили эту проблему за пару минут. Рассказали и показали как можно решить такую проблему самой. Спасибо!
Очень осталась довольна обслуживанием сотрудника сервиса Смирновым Дмитрием. Побольше бы таких грамотных и вежливых в сферу услуг. Спасибо. Недельчева Марианна.
Обратилась в сервис Самсунг с телефоном А5, завис на заставке. Технический эксперт Дмитрий устранил неисправность, за что ему большое спасибо.
Был сегодня в салоне "Самсунг". Настраивал планшет "Гэлэкси Таб-3". Не работал вход в "Плэймаркет". Консультант Дмитрий любезно помог мне и решил ситуацию всего за 20 минут! Спасибо большое так же всей команде,которая решала мою проблему. Обстановка в салоне спокойная,очередей нет.
Большая благодарность Смирнову Дмитрию. За его профессиональность, чуткое отношение к клиентам и быстрое выполнение просьбы. Больше бы таких отзывчивых людей!!! Полежаева Т.Г.
обслужили по высшему разряду,Спасибо!!! Антропова Екатерина
Обратилась впервые в компанию, мне не отказали, а сразу приняли с вниманием и за несколько минут решили проблему. Спасибо сотрудникам и порекомендую своим друзьям и знакомым.
Отличный сервисный цент! Приятное обслуживание, грамотные специалисты. Спасибо Вам огромное!
Селя КапшуковТатьяна Яицкая(Cорокина)Владимир ЛебедевМихаилНадежда Нужина
Уже оставили отзывы

Отзывы про АС Сервис, Сервисный центр Самсунг (38)

Оставьте ваш отзыв