8 (351) 263-07-038 (351) 263-07... — показать

+7 351 263-...+7 351 263-07-03 ещё
Россия, г Челябинск, ул Цвиллинга, д 44
Район: Советский

Про «Bell»

Очарование - это красота в движении. Каждая женщина мечтает быть красивой. В этом ей поможет косметология "Bell". Косметология поможет решить эстетические проблемы человеческого организма. "Bell" предлагает следующие услуги: солярий - чтобы Ваша кожа сияла на солнце; лечение волос и головы - маски на травах и другие косметические средства для здоровья и роста волос; наращивание волос - чтобы выглядеть неотразимо; педикюр и маникюр - чтобы ручки и ножки были ухоженными; уход за телом и лицом- чтобы кожа была здоровой и увлажненной; наращивание ногтей и ресниц - для завершения образа. Косметология также предлагает эпиляцию и бикини-дизайн. Красота не требует жертв, достаточно прийти в косметологию"Bell" и Вы будете неотразимы!
Услуги для волос 4
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр

Отзывы про Bell (9)

В этом замечательном салоне я,наверное,уже всё перепробовала,и стрижку делала,и ламинирование волос,и чистку лица,и маникюр,даже в солярий ходила! Абсолютно от всех мастеров в полном восторге,они настоящие профессионалы и знают своё дело! Bell-это то место,где из тебя сделают настоящую красавицу! Всегда выхожу отсюда с ощущением полного восторга!
пришла к ним на стрижку и завивку волос,очень довольна результатом,первый раз мне попалась хороший мастер))сделала все в точности о чем я просила,очень приятный рабочий состав,в салоне очень красиво и уютно,после всего сделанного на следующий день пришла на сянс косметологии ,очень понравилось у мастера очень нежные ручки))приду еще)
Самым замечательным в этом салоне есть то, что обстановка почти домашняя. Здесь можно не только постричься и окрасить волосы (за очень качественную и в меру быструю работу мастера я заплатила 1200 рублей), но и поговорить о новинках в косметологии. Подход мастера к клиенту чем-то напоминает отношение к младшей сестрёнке: и посоветует, и выслушает:)) Стараюсь записаться на недельку-две перед визитом, а то желающих ноготки привести в порядок и причёску освежить очень много. Но даже, если на ближайшее время мастер занят - всегда советует коллегу! Это тоже "фишка" таких почти дружеских отношений к клиенту:)
В салон Бэлль пришла подстричь челочку. Мастер сказала, что неплохо бы и кончики подстричь, так как со всем обломанные. В общем уговорила, согласилась на полную стрижку. Мастер помыла голову, нанесла масочку, я так хорошо расслабилась в кресле, она мне когда мыла и наносила, то шампунь, то бальзам, так приятно было. Она сказала, что такой массаж они дарят каждому клиенту. Потом она меня подстригла. Понравилось, что перед стрижкой все инструменты, в том числе и расчески она побрызгала дезинфектором. Подстригла и уложила хорошо. Мне понравилось. За все заплатила 800 рублей. Спасибо.
В Bell делала наращивание ногтей, девочки с работы насоветовали хорошего мастера по наращиванию. Решила и записалась конечно заранее, все понравилось от отношения к клиентам до интерьера, все идеально чисто. Чувствовала себя комфортно. Поверьте, я клиент требовательный и капризный, но мастер нашла ко мне подход и прислушивалась ко всем моим желаниям.! И цены приемлемы, оставила около 1400 рублей. Пойду скоро на коррекцию.
Захожу в эту парикмахерскую, подстригаться и краситься. Девчата мастера всегда вежливые, улыбаются, поэтому и заходить туда приятно. Работают тоже профессионально, хотя мои волнистые волосы трудно испортить. В процессе всегда общаюсь с мастером, поэтому время пролетает незаметно. Стрижка и покраска выходят мне около двух тысяч, в других местах бывает берут дороже. Так что стараюсь обращаться только сюда.
Полгода назад часто захаживала в этот салон делать маникюр. Девушка маникюрша, забыла как зовут, была мастером своего дела: быстро и аккуратно. Еще что мне в ней нравилось она чувствовала мое настроение, не болтала без умолку, как многие. Сам салон тоже мне всегда нравился, работники все приветливы. Цены вообщем-то средние,но качество выполняемых работ однозначно хорошо. Если б не переехала, до сих пор бы туда захаживала за превосходным маникюром)
Была в этом салоне 2 раза.Всё очень понравилось. Администраторы вежливые, улыбаются всегда. Когда я прихожу на процедуры немного раньше-всегда предлагают чай или кофе. Салон по себе очень уютный. Играет приятная музыка в кабинете косметолога.В первый раз подстригалась здесь, а в последний раз здесь восковую эпиляцию-сделали просто отлично! Результат сохраняется уже третью неделю!
Ходила в этот салон подстригаться. Очень понравилься интерьер, такой уютный. Подстригли хорошо, как и просила. Администратор потом засыпала комплиментами. Так же еще ходила сюда же в солярий, почему то, только тут он всегда был свободным. Цены на стрижку вполне адекватные, сначало думала что будет дорого, но нет. Вернусь туда еще раз.