8 (351) 220-18-438 (351) 220-18... — показать

Центр семейной медицины Новый Тибет

8 (351) 220-18-438 (351) 220-18... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-18-43 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 161

Про «Центр семейной медицины Новый Тибет»

Уникальность центра семейной медицины "Новый Тибет" состоит и в том, что он предоставляет пациентам возможность пройти курс комплексного оздоровления, что дает более эффективный и стабильный результат:  диагностика по методу ВРТ (вегетативно-резонансный тест), подбор энергоинформационного препарата и терапевтических процедур индивидуально в зависимости от выявленных проблем и состояния организма пациента,  индивидуальные консультации по вопросам оздоровления и гармонизации личностных отношений,  различные виды массажа и рефлексотерапии по показаниям Предварительная запись по телефону на удобное время исключает очереди. Обращение в медицинский центр "Тибет" позволит сохранить ваше время, нервы и, что особенно важно, позволит установить проблемы и причины их появления, а также подобрать самое оптимальное лечение без малейшего вреда для организма.

Болезни 157
Лечение адреногенитального синдрома
Лечение акромегалии
Лечение амблиопии
Лечение ангины
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анемии
Травматология

Цены Центр семейной медицины Новый Тибет

Услуги центра
Осмотр-диагностика рефлексотерапевта700 руб.
Биорезонансная диагностика всего организма. Врач первой категории3000 руб.
Биорезонансная диагностика всего организма. Врач к.м.н4000 руб.
Биорезонансная диагностика всего организма детям. Врач к.м.н2000 руб.
Аутонозод крови, нацеленный на основную проблему5000 руб.
Аутонозод (мочи, кала)2000 руб.
Препарат, нацеленный на КМХ2000 руб.
Хроносемантический препарат20 000 руб.
«Цветы Баха»1000 руб.
Программа «Формула Транзит»5000 руб. за 1 час
Иглоукалывание
Иглоукалывание (взрослые)900 руб. за 1 сеанс
Иглоукалывание (дети)500 руб. за 1 сеанс
Обкалывание одной иглой500 руб.
Аурикулотерапия с семенами (ушно-пластырное лечение)500 руб.
Курс по избавлению от никотиновой зависимости (+ЧРТ)11 200 руб.
Иглоукалывание (сеанс снижения веса)1000 руб. за 1 сеанс
Иглоукалывание с подключением электроприбора (взрослые)1100 руб. за 1 сеанс
Иглоукалывание с подключением электроприбора (дети)550 руб. за 1 сеанс
Лечебно-диагностический прием
Лечебно-диагностический прием невролога700 руб.
Лечебно-диагностический прием эндокринолога700 руб.
Лечебно-диагностический прием ЛОР - врача700 руб.
Лечебно-диагностический прием педиатра к.м.н1000 руб.
Лечебно-диагностический прием детского невролога700 руб.
Лечебно-диагностический прием детского эндокринолога к.м.н1000 руб.
ЭКГ250 руб.
Процедурный кабинет
Лечебное обкалывание
Семинары
Массажи
Выезд на дом

Отзывы про Центр семейной медицины Новый Тибет (10)

Уважаемые люди! Не хочется писать негатив! Но убедительно прошу Вас не обращаться в эту организацию с сомнительной репутацией! Берегите своё здоровье!!!
Пришла к ним на иглоукалывание с острой болью в поясничном отделе, данную процедуру проходила много раз, но не в Тибете, поэтому есть с чем сравнивать, во первых смутило, что спину ничем не продезинфицировали и долго совещались какие иголки лучше подойдут, при этом врач вообще по русски не понимает, со стороны все это походило на базар, как только вставили иголки, сразу же почувствовала сильную боль, даже отнялись ноги, но врач сказала, что это нормально (ранее на подобных процедурах никогда такого не было ) После сеанса даже минимального улучшения не заметила, понимаю, что нужно проходить курс, но по своему опыту знаю, что всегда после первого же сеанса боль отступает, а тут все наоборот( Следующий неприятный сюрприз был во время оплаты, с меня взяли плюсом 600 рублей за консультацию, которой не было. Это прям даже смешно, консультация состояла только из того, что я сама назвала свой диагноз, никаких вопросов и рекомендаций врач мне не давал, тем более по русски она не говорит ) Вообщем больше туда ни ногой! И никому не советую... Хотела посмотреть как проходит данная процедура в других клиниках и поняла, что лучше своего проверенного врача ничего нет! Сплошной обман и вымогание денег
Замечательный центр! Прошла курс "Здоровая спина",уже после двух сеансов массажа боль прошла. За это огромная благодарность специалистам массажа Якову и Кириллу. После процедуры иглоукалывания,которую провел специалист высшей категории Скородумов Андрей Евстафьевич подвижность мышц заметно улучшилась. После этого понимаешь,что настоящие асы своего дела способны творить чудеса. На ресепшен всегда приветливый и внимательный персонал. Сейчас начала проходить курс карбокситерапии. Анна очень бережно вводит препарат, консультирует по уходу после процедуры. Очень приятный в общении человек. Всем рекомендую пройти биорезонансную диагностику у Ольги Борисовны. Огромное спасибо Всем Специалистам Нового Тибета за мое здоровье!!!!
Очень хорошо отношусь к центру ! Специалисты просто меня спасают.Мне всего 23 лет но у меня большие проблемы с позвоночником .Китайские врачи Ван и доктор Фан просто профессионалы своего дела. Персонал центра всегда внимательный стараются поддерживают .Когда спина болит трудно быть весёлой но врачи и администраторы умеют настроение поднять.Я хожу на иголочки и массаж только к китайским специалистам. Только им доверяю.
Пошла к ним на иглоки в мае 2015г. с тупой болью в пояснице на Кашириных 161(ост.Королева). Иголки делаю не первый раз,но не в Тибете. На 5 сеансе зачем-то их китайский специалист сделали банки без предупреждения. После них ели встала с сильной болью и отдавало в ногу, в ответ на мой вопрос что же делать...боль сильная, нога отнимается... сказали-потерпи, пройдет.Вторая неделя пощла..ничего так и не прошло...даже после лечения назначенного неврологом. От администрации не извенения, ни ответа ни привета... НАНЕСЛИ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ... и их это совсем не волнует!!! И как я теперь узнала... что я не единственная, с причененным вредом здоровью, люди после них по полгода лечатся... А центр видимо о своем имени совсем не беспокоится. Так что...ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ.. в Тибете вы их получите!!! Еще и нарушения на каждом шагу: договор не заключают, квитанции об оказанной услуге и чек после оплаты не выдают, пациента не ставят в известность о доп.процедурах,лист назначений заполняется без конкретики... как вы думаете ПОЧЕМУ??? ...Чтоб не с кого было спрашивать. И еще: на первом приеме с вас берут деньги за консультацию китайского специалиста(что подразумевает запись в вашем листе,на что вы жалуетесь и что вам будут делать, но вместо этого в вашем листе-ПУСТО!) и их "специалист" каждый день спрашивает вас- А что у вас??(т.е. он даже не помнит...) Делайте выводы... готовы ли вы к РИСКАМ!!!???
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Искренне надеемся, что причиненный Вашему здоровью вред как можно скорее будет исправлен. Желаем Вам хорошего самочувствия и ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Всем, всем, всем! Пройдите полный техосмотр вашего организма в центре Тибет посредством ВРТ(вегето-резонансное тестирование) всего за 3 т.р. (в Е-бурге и Москве - 6 и 8 т.р. соответственно). Много о себе узнаете. А в подарок еще Ваши болячки еще и вылечат. Для понимания процесса прочтите мою книгу на сайте Тибета "ВРТ или знакомство с царем всех царей".
Если хотите получить качественный тайский массаж, то следует обращаться в центр восточной медицины Тибет. Вот там действительно первоклассные специалисты. Уберут боль и поставят на ноги. Лично я делал там точечный тайский массаж (30 минут - 1000 рублей). Боль в спине уменьшается после первого сеанса, а потом и совсем исчезает. Очень благодарен этому центру за помощь, спина меня теперь не беспокоит.
Обратилась в "Тибет" за медицинской помощью! Поработала на даче в майские праздники и получила ноющую боль в области спины. Врачи порекомендовали найти хороших массажистов. В "Тибете" я попала в руки профессионального массажиста и прошла курс лечения. Походила 10 сеансов и боль отступила. Буду теперь периодически (для профилактики) посещать "Тибет", массаж очень помог (стоимость в пределах 5000-7000 за весь курс массажа, в зависимости от массируемых зон)
Были проблемы со спиной и постоянные боли. Решил записаться на сеанс иглоукалывания, стоимость около 1000 рублей. Вообще очень скептически относился ко всяким народным методам, включая восточную медицину. Но когда врачи сделать ничего не могу, то начинаешь искать альтернативу. И я не пожалел что обратился именно сюда. Поясница после третьего сеанса прошла и я стал чувствовать себя другим человеком.
Все время чувствовала дикую усталость и апатию. Подруги говорили, что у меня синдром хронической усталости. Лекарства принимать не хотелось. С большой надеждой обратилась в Центр "Тибет". Прошла курс лечения частотной терапией "Цветы Баха". Несколько сеансов по 15 минут и я стала совсем другим человеком! Ушли апатия, сонливость, неуверенность в завтрашнем дне. Здорово!

Как узнать график работы Центр семейной медицины Новый Тибет ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 220-18-43

Центр семейной медицины Новый Тибет находится по адресу г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 161
2 этаж.

Центр семейной медицины Новый Тибет на карте