8 (351) 225-55-558 (351) 225-55... — показать

Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Братьев Кашириных Сеть

8 (351) 225-55-558 (351) 225-55... — показать
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 131Б

Про «Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Братьев Кашириных»

Безоперационная подтяжка лица
Удаление тату
Эстетическая косметология

Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Братьев Кашириных – Цены

Прием специалистов
Онлайн консультация врача эндокринолога (с анализами/ без анализов) (1,5 часа)3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-психотерапевта2000 руб.
Онлайн консультация врача-косметолога1000 руб.
Консультация косметолога-эстетиста с диагностикой кожи на аппарате Aramo Smart Wizard650 руб.
Консультация врача-трихолога с диагностикой на аппарате Aramo Smart Wizard первичная1500 руб.
Консультация врача-косметолога с диагностикой на аппарате Aramo Smart Wizard1100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога первичный с дерматоскопией1200 руб.
Консультация врача эндокринолога с интерпретацией анализов и импедансометрия (1,5 часа)3700 руб.
Аппаратная косметология для лица
Неодимовый лазер - лечение акне, розацеа (лицо), 1 процедура2900 руб.
Диодный лазер. Лазерное неабляционное омоложение на выбор: лицо/шея/ декольте (1200 имп)4900 руб.
Лазерная коагуляция сосудов на лице (1 образование)1650 руб.
Микротоки Лицо+шея+декольте, 1 процедура2100 руб.
ФОТОДИНАМИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ. Омоложение: лицо/шея/декольте/кисти (1 зона)5500 руб.
Ультразвуковое микро-РНК омоложение4500 руб.
Чистка лица
Чистка лица с препаратами Gernetic3390 руб.
Чистка лица с препаратами Christina (Comodex)2200 руб.
AFFINITE Гидродинамическая чистка (лицо или руки)3900 руб.
Ультразвуковая чистка2200 руб.
Плазмотерапия
Маникюр, педикюр
Пирсинг
Массаж

Отзывы про Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Братьев Кашириных (4)

Ольга Сергеевна – давно мой врач, путеводитель по красоте и здоровью. Начинали, как все, думаю, с чисток лица. Перешли на более серьезный уход, с лазерными методиками. Недавно сдала генетический тест. Узнала о своем здоровье много интересного. Ольга Сергеевна составила мне рацион питания, режим физических нагрузок, и конечно, список нужных мне процедур. Например, мне бесполезно, и даже опасно делать любые инъекции. Хорошо, когда знаешь такое заранее, прежде, чем начинаешь слепые эксперименты под действием рекламы…. Спасибо за профессионализм!
Возраст уже требует серьезных вмешательств. Стала замечать, что сильно поплыло лицо, второй подбородок, складки, морщины. На консультации у Натальи Андреевны Вебер пришли к серьезному решению – объединить две техники. Мне делали лазерное омоложение, а потом инъекции биорепарантов. От простых инъекций гиалуронкой отличается тем, что в составе еще много полезных витаминов для кожи. Да, пришлось какое-то время походить с синячками, но я была готова, да и проблему решали более серьезную. Итогом я очень довольна. Сделали курс из 5 процедур. Овал подтянулся, заломы на носогубке сгладились, сама кожа стала ровной и плотной. Благодарю за профессиональный подход.
Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Братьев Кашириных
Надежда, это большой шаг, а главное с пользой для здоровья вашей кожи. Будем ждать вас вновь!
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями об уколах ботокса, которые я здесь делала. Делаю уже третий раз в данной клинике. Мне нравится здесь все и сервис, и милые, а главное, квалифицированные врачи. А, самое главное, я счастлива, что теперь у меня ровный гладкий лоб и на нем ни одной морщинки. Спасибо))
Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Братьев Кашириных
Карина, благодарим за ваш отзыв! Нам очень важны ваши впечатления. Мы рады, что сделали вас счастливее! Будем рады видеть вас вновьх!
Хорошее место. Помогли разгладить шрамы после угревой сыпи. Врачи внимательные, атмосфера уютная. Рекомендую
Медицинский центр косметологии Jeternel на улице Братьев Кашириных
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас вновь на любой эстетической процедуре!