8 (351) 220-18-188 (351) 220-18... — показать

Центр здоровья и красоты Атмосфера

8 (351) 220-18-188 (351) 220-18... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-18-18 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 124

Про «Центр здоровья и красоты Атмосфера»

Центра красоты и здоровья Атмосфера приглашает всех жителей города заглянуть в к ним в гости. Это место, где невозможно уйти грустным или усталым, Вы всегда будете отлично выглядеть, полны энергии и бодрости. К Вашим услугам мастера парикмахерского дела, косметологи, мастера ногтевого сервиса, визажисты, а так же спа-салон и спортивный зал. Если у Вас проблемы с лишним весом, целлюлит, кожа стала менее эластичной, то специалисты центра помогут решить Вам эти маленькие неприятности. Вы можете сделать приятный подарок своим близким, купив подарочный сертификат на посещение центра Атмосфера.
Виды массажа 5
Многопрофильная
Пластическая
Центр здоровья
Центр красоты и здоровья

Отзывы про Центр здоровья и красоты Атмосфера (10)

Уже неоднократно посещала данный салон красоты. Приятное вежливое обслуживание. Несколько раз делала массаж, очень понравилось, расслабляющая атмосфера, профессионализм мастера, очень хочется вернуться ещё. Косметические и парикмахерские услуги тоже на высоком уровне. Отдельное спасибо Сильвии, порекомендовала подруга, обязательно вернусь к вам ещё.
В предверии Нового Года хочу выразить благодарность всему коллективу «Атмосферы»,хожу в салон не первый год,хочется ходить ещё и ещё.Всегда приветливые и вежливые,девочки-администраторы!Опытная и креативная мастер по маникюру Любовь Яковлева.Парикмахер-стилист Марина Орлова,специалист с золотыми руками.Наташа Кузнецова инструктор по йоге,человек,дающий море позитива,заряжающий своей энергией,помогающий преодолеть трудности,после её практик хочеться горы сворачивать!Всем хочу пожелать удачи,новых побед,чтобы все мечты сбывались!p.s.а ещё здесь самый вкусный чай,собранный Любовью.!
Посещала ваш салон красоты 09.11.2018. Записалась на процедуру "Парижское очарование" спа.Все очень понравилось! На входе встретил вежливый администратор салона,по всем вопросам проконсультировала ,предложила чашечку чая или кофе. Огромное спасибо мастеру Анастасии , все прошло просто великолепно, приятная обстановка, расслабилась на все 100%, ощущение легкости, нежная кожа. В общем одни плюсы! Еще раз больше спасибо .Всем советую посетить одну из процедур спа )
Наташенька, нам очень приятно! Будем рады видеть вас снова!
Ходила на массаж. Все очень понравилось. Прекрасная обстановка! После сеанса чувствуется легкость и спину хочется держать ровно! Рекомендую.
Эльвира, мы рады что принесли вам пользу и очень приятно что все понравилось! Заглядывайте почаще и будьте здоровы!
В данный салон возвращаться не хочется. Обратилась сделать пирсинг на носике. Следили. Отдала 1520 рублей. Сказали позже сережку можно поменять. Записалась за 2 суток с косметологу. Объяснила, что нужно сделать замену сережки. Но приехав 30 августа 18:00 в салон, я была на столько удивлена, что мастера нет. Запись была сделана больше чем за сутки. Что смеяться. Мне администратор пыталась вставить серьгу в нос. А косметолог, которая была на месте, сказала что виноваты администраторы и она этим не занимается. Предложили сделать запись на субботу. Однако, когда подошли к стойке записаться, сказали что только воскресла можно. Что? У меня дырка без серьги. Ладно спорить не стала. На следующий день решила съездить к другому мастеру. Прокол кривой. Серьгу ровно не вставить. Отлично. Бабки содрали. Хоть бы попросили прощения, что мастер не приехал.
ReviewForm Mobile 1517374
Добрый день! Была очень удивлена прочитав в Zoon такие отзывы об Атмосфере. Либо это было в 2014 г. когда отзыв оставлен, либо люди у нас такие "благодарные". Вот уже два года я частный клиент Атмосферы. Хожу на стрижку и окрашивание к мастеру Сильве, очень приятный и светлый человек, время пролетает в работе очень быстро. Ходила на маникюр к Любови красиво, качественно и что не мало важно долго ходила с покрытием. Ещё была на йоге у Наталье тоже в полном восторге. Я всем довольна! Я нашла место, где можно решить все вопросы по красоте. Все девочки на своем месте! Спасибо буду возвращаться к вам ещё!
ходила на курс LPG массажа очень понравилось увидела эффект купила абонемент по огромной скидке, процедуру делал очень хороший косметолог Алена,уж очень понравилось, хотела после отдыха еще записаться но она ушла в декрет, жду скорейшего выхода,хочу на массаж)))
Добрый день! Мне очень понравился салон "Атмосфера красоты", - их расположение, интерьер, стоимость услуг, прекрасный руководитель центра, прекрасный стилист- парикмахер Сильва Асланян, прекрасный инструктор по йоге Дарья Кузнецова, и единственный ОГРОМНЫЙ МИНУС всему этому является абсолютно не адекватный администратор, чьего имени я к сожалению не знаю. Рыжеволосая, высокая женщина с короткой стрижкой. Данная особа так по-хамски разговаривала со мной по телефону, что мне пришлось прийти и лично разобраться в этом вопросе. Руководитель и главный бухгалтер стояли и извинялись за поведение своего администратора, а она как продолжала грубить мне, так и не останавливалась. Я была в недоумении, кто же все таки здесь главный - администратор или руководитель, который не мог успокоить свою взбесившуюся подчиненную. Мне очень не хотелось писать об этом месте негативный отзыв, и я с удовольствием бы посещала этот центр красоты снова. Но сегодняшний мой визит был определенно последним. Желаю руководству Центра красоты и здоровья "Атмосфера" пересмотреть свои рабочие кадры, иначе клиентов может совсем не остаться.
Я вот только за "ногтями" сюда хожу, очень опытный и креативный мастер. А парикмахерские услуги мне здесь не очень нравятся. Приходить сюда люблю, с удовольствием записываюсь на процедуры.
Атмосфера-да! Душевное место, все есть самое необходимое!! Парикмахер супер, понравилось окрашивание Пол Митчел. Педикюр аппаратный-очень хорошо, я особый ценитель данной услуги! Хожу к косметологу, очень нравиться, работает врач, понимает что к чему! Приятная неожиданность-парковка!!)) с первого раза сложно понять где она, но она есть!!! Большая, с охраной и местами, за шлагбаумом.
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.