8 (351) 220-18-188 (351) 220-18... — показать

Центр здоровья и красоты Атмосфера

8 (351) 220-18-188 (351) 220-18... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-18-18 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 124

Про «Центр здоровья и красоты Атмосфера»

Центра красоты и здоровья Атмосфера приглашает всех жителей города заглянуть в к ним в гости. Это место, где невозможно уйти грустным или усталым, Вы всегда будете отлично выглядеть, полны энергии и бодрости. К Вашим услугам мастера парикмахерского дела, косметологи, мастера ногтевого сервиса, визажисты, а так же спа-салон и спортивный зал. Если у Вас проблемы с лишним весом, целлюлит, кожа стала менее эластичной, то специалисты центра помогут решить Вам эти маленькие неприятности. Вы можете сделать приятный подарок своим близким, купив подарочный сертификат на посещение центра Атмосфера.

Болезни 1
Многопрофильная
Пластическая
Центр здоровья
Центр красоты и здоровья

Отзывы про Центр здоровья и красоты Атмосфера (12)

3.8
Продолжение веселой эпопеи))) да, глаза оказались ассиметричными, но с этим мы разрешили. Я предупредила мастера, что отзыв дополню, но... я оказалась в черном списке в группе в вк😁😁😁 детский сад рулит) Что я хочу сказать. На просьбу сказать мне телефон директора я получила ответ, что "директор тут ничего не решает". Поэтому при желании записаться в данный салон, убедитесь обязательно, что мастер, к которому вы собираетесь, уже выполнял желаемую процедуру, притом неоднократно, притом вашим знакомым, и ему знакомо понятие "Этика". Потому что при отсутствии желаемого результата "Директор ни за что не отвечает", а среди мастеров попадаются разные.
Приходила на услугу "ламинирование ресниц". Первое, что не понравилось-моя запись на 9.15, время процедуры заявлено 1,5 часа, следующая запись у мастера на 10.30. Второе-мастер выполняла функции администратора, во время процедуры отвечала на телефонные звонки-это даже комментировать не хочется, привет сан. нормам. После нанесения каждого состава мастер выходила в коридор, не закрывая дверь, пообщаться с коллегами. Надеюсь, "Анатольевна дала сегодня зп". Про очаровательную барышню, которая зашла во время процедуры в кабинет без стука с каким-то вопросом даже упоминать не хочется- такой пустяк. В общем, атмосфера в " атмосфере" не впечатлила. Да, ну и предварительный итог-судя по всему, глаза у меня будут выглядеть ассиметрично, т. к. завиток на глазах отличается. Справедливости ради-точно разгляжу только завтра после умывания. Отсутствие кассового чека, и, в 2020 году, терминала - потрясающе)
Уже неоднократно посещала данный салон красоты. Приятное вежливое обслуживание. Несколько раз делала массаж, очень понравилось, расслабляющая атмосфера, профессионализм мастера, очень хочется вернуться ещё. Косметические и парикмахерские услуги тоже на высоком уровне. Отдельное спасибо Сильвии, порекомендовала подруга, обязательно вернусь к вам ещё.
В предверии Нового Года хочу выразить благодарность всему коллективу «Атмосферы»,хожу в салон не первый год,хочется ходить ещё и ещё.Всегда приветливые и вежливые,девочки-администраторы!Опытная и креативная мастер по маникюру Любовь Яковлева.Парикмахер-стилист Марина Орлова,специалист с золотыми руками.Наташа Кузнецова инструктор по йоге,человек,дающий море позитива,заряжающий своей энергией,помогающий преодолеть трудности,после её практик хочеться горы сворачивать!Всем хочу пожелать удачи,новых побед,чтобы все мечты сбывались!p.s.а ещё здесь самый вкусный чай,собранный Любовью.!
Посещала ваш салон красоты 09.11.2018. Записалась на процедуру "Парижское очарование" спа.Все очень понравилось! На входе встретил вежливый администратор салона,по всем вопросам проконсультировала ,предложила чашечку чая или кофе. Огромное спасибо мастеру Анастасии , все прошло просто великолепно, приятная обстановка, расслабилась на все 100%, ощущение легкости, нежная кожа. В общем одни плюсы! Еще раз больше спасибо .Всем советую посетить одну из процедур спа )
Наташенька, нам очень приятно! Будем рады видеть вас снова!

Как узнать график работы Центр здоровья и красоты Атмосфера ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 220-18-18

Центр здоровья и красоты Атмосфера находится по адресу г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 124
2 этаж.

Центр здоровья и красоты Атмосфера на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.