8 (351) 220-18-188 (351) 220-18... — показать

Центр здоровья и красоты Атмосфера

8 (351) 220-18-188 (351) 220-18... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-18-18 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 124

Про «Центр здоровья и красоты Атмосфера»

Центра красоты и здоровья Атмосфера приглашает всех жителей города заглянуть в к ним в гости. Это место, где невозможно уйти грустным или усталым, Вы всегда будете отлично выглядеть, полны энергии и бодрости. К Вашим услугам мастера парикмахерского дела, косметологи, мастера ногтевого сервиса, визажисты, а так же спа-салон и спортивный зал. Если у Вас проблемы с лишним весом, целлюлит, кожа стала менее эластичной, то специалисты центра помогут решить Вам эти маленькие неприятности. Вы можете сделать приятный подарок своим близким, купив подарочный сертификат на посещение центра Атмосфера.

Восстановительная медицина 2
Уменьшение груди
Многопрофильная
Центр здоровья
Процедуры снижения веса

Специалисты Центр здоровья и красоты Атмосфера (1)

Фотография специалиста Орлова Марина
Орлова
Марина
Парикмахер

Центр здоровья и красоты Атмосфера – Цены

Косметология
Великолепный цвет лица и сияние кожи (осветляющая программа)2000 руб.
Пилинг отбеливающий Onmacabim PMT Peeling2500 руб.
Ультразвуковая чистка /с маской/2000 руб.
Отбеливание зубов КЛАССИК3800 руб.
Комбинированная чистка /с маской/2500 руб.
Отбеливание зубов ЭКСПРЕСС2000 руб.
Лакто Пилинг-гоммаж со стволовыми клетками500 руб.
Ультразвуковая чистка1500 руб.
Ретиноловый пилинг Onmacabim CLA Caviar Lime Acid2500 руб.
Ультразвуковая чистка + дарсонваль2200 руб.
Механическая чистка /с маской/2300 руб.
TCA пилинг (TCA Peel) 20% PEEL MEDICAL Medical Control Peel2500 руб.
Интенсивная программа ухода за зрелой кожей после 40 лет «NEW AGE»2200 руб.
Косметический массаж лица 30 мин.800 руб.
Парамедицинская программа для лечения жирной и проблемной кожи, себореи, акне, розацея, демодекоза.2200 руб.
Безинъекционная биоревитализация1500 руб.
Фракционная мезотерапия аппаратом Дермапен2000 руб.
Салициловый пилинг (Saliciylic Acid) 25% Medical Control Peel2500 руб.
Маска600 руб.
Миндальный пилинг (Almond Acid) 30% PEEL MEDICAL2500 руб.
Отбеливание зубов ЭКСТРА5500 руб.
Механическая чистка1700 руб.
Косметология. Аппаратная
Фракционная мезотерапия аппаратом Дермапен2500 руб.
Массаж и СПА
Массаж «Классический» спины 30 мин.700 руб.
Бархатные ручки300 руб.
Гидромассажная ванна200 руб.
СПА ритуал с массажем для ног 30 мин500 руб.
Массаж «Лимфодренажный» 60 мин.1600 руб.
Массаж «Лимфодренажный» 90 мин.2400 руб.
Массаж «Лимфодренажный» 30 мин.800 руб.
Обертывание СПА1500 руб.
Пилинг (скрабирование)1500 руб.
Массаж «Классический» всего тела 90 мин.1800 руб.
Массаж «Классический» всего тела 60 мин.1500 руб.
Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
Шугаринг
Визаж

Отзывы про Центр здоровья и красоты Атмосфера (10)

3.5
Продолжение веселой эпопеи))) да, глаза оказались ассиметричными, но с этим мы разрешили. Я предупредила мастера, что отзыв дополню, но... я оказалась в черном списке в группе в вк😁😁😁 детский сад рулит)
Что я хочу сказать. На просьбу сказать мне телефон директора я получила ответ, что "директор тут ничего не решает". Поэтому при желании записаться в данный салон, убедитесь обязательно, что мастер, к которому вы собираетесь, уже выполнял желаемую процедуру, притом неоднократно, притом вашим знакомым, и ему знакомо понятие "Этика". Потому что при отсутствии желаемого результата "Директор ни за что не отвечает", а среди мастеров попадаются разные.
Приходила на услугу "ламинирование ресниц". Первое, что не понравилось-моя запись на 9.15, время процедуры заявлено 1,5 часа, следующая запись у мастера на 10.30. Второе-мастер выполняла функции администратора, во время процедуры отвечала на телефонные звонки-это даже комментировать не хочется, привет сан. нормам. После нанесения каждого состава мастер выходила в коридор, не закрывая дверь, пообщаться с коллегами. Надеюсь, "Анатольевна дала сегодня зп". Про очаровательную барышню, которая зашла во время процедуры в кабинет без стука с каким-то вопросом даже упоминать не хочется- такой пустяк. В общем, атмосфера в " атмосфере" не впечатлила. Да, ну и предварительный итог-судя по всему, глаза у меня будут выглядеть ассиметрично, т. к. завиток на глазах отличается. Справедливости ради-точно разгляжу только завтра после умывания. Отсутствие кассового чека, и, в 2020 году, терминала - потрясающе)
В предверии Нового Года хочу выразить благодарность всему коллективу «Атмосферы»,хожу в салон не первый год,хочется ходить ещё и ещё.Всегда приветливые и вежливые,девочки-администраторы!Опытная и креативная мастер по маникюру Любовь Яковлева.Парикмахер-стилист Марина Орлова,специалист с золотыми руками.Наташа Кузнецова инструктор по йоге,человек,дающий море позитива,заряжающий своей энергией,помогающий преодолеть трудности,после её практик хочеться горы сворачивать!Всем хочу пожелать удачи,новых побед,чтобы все мечты сбывались!p.s.а ещё здесь самый вкусный чай,собранный Любовью.!
Посещала ваш салон красоты 09.11.2018. Записалась на процедуру "Парижское очарование" спа.Все очень понравилось! На входе встретил вежливый администратор салона,по всем вопросам проконсультировала ,предложила чашечку чая или кофе. Огромное спасибо мастеру Анастасии , все прошло просто великолепно, приятная обстановка, расслабилась на все 100%, ощущение легкости, нежная кожа. В общем одни плюсы! Еще раз больше спасибо .Всем советую посетить одну из процедур спа )
Наташенька, нам очень приятно! Будем рады видеть вас снова!
Ходила на массаж. Все очень понравилось. Прекрасная обстановка! После сеанса чувствуется легкость и спину хочется держать ровно! Рекомендую.
Эльвира, мы рады что принесли вам пользу и очень приятно что все понравилось! Заглядывайте почаще и будьте здоровы!